Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Заявка от Grave.NeBavr

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Grave.NeBavr

Grave.NeBavr

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:12

1 Дмитрий

2 18
3 Хабаровск

4 -
5 хил, рдд

6 -
7 -

8 попасть в топ по мере возможности, прокачать все профессии, получить все ачивки, макс лвл шмот, опыт игры в BDO, Tera, Аллоды

9 мне нравится серьезный подход руководства, дискорд( терпеть не могу тим спик), ДВ гильдия

10 да

11 8 мечей, 19 посохов

12 узнал о гильдии в группе вк Lost Ark

13 нет

14 Во всех играх ищу гильдию именно с дружным коллективам, всегда готов помочь по возможности даже в ущерб своему фарму. Фарм и собирательство это 100% мое, насчет воевать нужно будет посмотреть уже в самой игре, ибо 100+ пинг стабильно, на практике посмотрим.
15 Я редко меняю гильдии, в основном если все перестают играть, или я бросаю игру, в последней моей ммо Tera, гильдия Цветущая Сакура(сам забросил игру)

16 - 

17 да

18 микрофон есть, дискордом активно пользуюсь, могу и говорить и слушать

19 зависит от дня недели обычно 16:00- 24:00 с перерывами, могу играть в ночное время на выходных, играю каждый день

#2 Top

Медвежонок

• Медвежонок
    Глава гильдии в LostArk
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 04:47

1 Дмитрий

2 18
3 Хабаровск

4 -
5 хил, рдд

6 -
7 -

8 попасть в топ по мере возможности, прокачать все профессии, получить все ачивки, макс лвл шмот, опыт игры в BDO, Tera, Аллоды

9 мне нравится серьезный подход руководства, дискорд( терпеть не могу тим спик), ДВ гильдия

10 да

11 8 мечей, 19 посохов

12 узнал о гильдии в группе вк Lost Ark

13 нет

14 Во всех играх ищу гильдию именно с дружным коллективам, всегда готов помочь по возможности даже в ущерб своему фарму. Фарм и собирательство это 100% мое, насчет воевать нужно будет посмотреть уже в самой игре, ибо 100+ пинг стабильно, на практике посмотрим.
15 Я редко меняю гильдии, в основном если все перестают играть, или я бросаю игру, в последней моей ммо Tera, гильдия Цветущая Сакура(сам забросил игру)

16 - 

17 да

18 микрофон есть, дискордом активно пользуюсь, могу и говорить и слушать

19 зависит от дня недели обычно 16:00- 24:00 с перерывами, могу играть в ночное время на выходных, играю каждый день

Устав прочитан. Собеседование прошел. Принят.

Скрытый текст

Изображение