Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Выбираем голосовой сервис гильдии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Выбираем голосовой сервис гильдии (8 пользователей проголосовало)

Какой звуковой сервис выбираем?

1. TeamSpeak 3 (платный) (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Discord (бесплатный) (4 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Готовы ли Вы поддержать сообщество для продления хостинга звукового сервиса и форума?

1. Да (6 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

2. Нет (2 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:37

В феврале 2019 года у нас заканчивается срок продления хостинга TS3-сервера. Поэтому, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Для тех, кто готов поддержать сообщество, на главной странице форума есть кнопки с нашими кошельками. Также, реквизиты кошельков указаны тут.

#2 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:43

Андрюш, сколько там у нас к оплате надо будет?

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#3 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 18:45

2160 руб. на 1 год

#4 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:19

Подкину как будет время, а так надо добавить ещё один ответ ( в тс3 и дискорде) жалко конечно что сейчас мало активных людей, но думаю всё изменится Когда нибудь))
Изображение

Изображение

#5 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 19:27

надо добавить ещё один ответ ( в тс3 и дискорде)

Пока интересуемся, есть ли у кого-нибудь возможность поддержать сообщество или нет

#6 Олег Будник

Олег Будник

Медвежонок

• 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 01:29

Поддержу выбор сообщества, и да, по возможности помогу, чем смогу по оплате, чуть позже, правда, сейчас с затянутым поясом...

Проголосовал, тем не менее, за дискорд, напишу почему: 

1. Был бы платный дискорд, как ТС, (возможно нужен третий вариант для голосования) я бы выбрал его.

2. Играя в БДО активно им (дискордом) пользуюсь, потому как удобно сделаны каналы оповещения боссов, обновления имперцев и тп. Имея гильдийное общение на одной платформе было бы, с моей точки зрения удобнее.

3. Чат в дискорде. Он комфортнее выполнен + оповещение с окнами, адаптированными для работы с игрой, чего в ТС без аддонов не получить. На мой взгляд, если будет дискорд, то народу в чате будет побольше, и общение может быть побогаче.

ТС, безусловно хорош по многим параметрам, и инструменты контроля, и, скорее всего по качеству связи с ТС мало кто сравнится. Потому, поддержу любой выбор связи Сообщества.

П,С. может стоит открыть дискорд и ТС оставить? Посмотреть что, да как, сравнить на практике?

Изображение

#7 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 10:49

П,С. может стоит открыть дискорд и ТС оставить?

У нас есть Discord

#8 РичРал

РичРал

Медвежонок

• 290 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 18:28

Олег тока в Диск нельзя говорить на все каналы))и как ты себе представляешь любую осаду??всех в одну комнату загонишь??)

насчет чата в диск-зачем он вообще нужен ??играя в игру писать в чавт диск. серавно не будешь))

Изображение

#9 РичРал

РичРал

Медвежонок

• 290 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:47

а насчет 3 варианта давайте еще мамбл какой нибудь добавим))

Изображение

#10 Олег Будник

Олег Будник

Медвежонок

• 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:45

Олег тока в Диск нельзя говорить на все каналы))и как ты себе представляешь любую осаду??всех в одну комнату загонишь??)

насчет чата в диск-зачем он вообще нужен ??играя в игру писать в чавт диск. серавно не будешь))

Я не знал этих тонкостей, высказал лишь свое мнение на основе своего опыта в ТС и Дискорде. Часто есть в чате люди, а в игре их нет, когда мне пишут в ТС, я эти сообщения не вижу, а с аддонами в ТС у меня какие-то сложности постоянно. Дискорд оповещает о сообщениях комфортнее пока что, или мне нужно поучиться настраивать ТС так, чтобы меня он удовлетворял, плюс в том, что Дискордом все одно пользуюсь, каналы респа боссов и тп, когда все в одном приложении, на мой взгляд еще один плюс. В любом случае, как и написал ранее, я поддержу любой выбор сообщества, какой наиболее эффективно будет отвечать всем требованиям и нуждам сообщества.

Изображение

#11 Мермонт

Мермонт

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 213 сообщений

Награды

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 02:04

Проголосовал за Дискорд.

Почему?

Он бесплатный, форумы как таковые себя изживают, а для чего нужен форум? голосовалки? можно в дискорде замутить то же самое....

А по поводу того что писал РичРал, да всех в 1 канал, у кого словестный панос (в мьют) или вообще кик в другую комнату или вообще с дискорда... (организованность должна быть, только полезная инфа)

Можно создать много комнат (так же как в ТС с разделение на доступ), дискорд можно запустить на любом устройстве где есть интернет без установки (я на работе часто сижу в текстовом чате, открыл через браузер и радуйся жизни, можно даже говорить через него).

Много дополнялок (типо музыкального бота и прочего)

Есть возможность быстро без всего колдунства настроить на каждого человека звук, или написать в личку. что бы даже если человек офлайн потом прочитал.

Без левых настроек видно кто у тебя в канале сидит и говорит (если играть фул скрин).

А по поводу ТС-а.

не жрет ресурсы (хотя с этим у меня проблем нету, могу к примеру запускать 2-3 игры)))

минимальный расход трафика.

если по шаманить с плагинами довольно удобен.

Есть файлообменник (не большой но есть)

Можно комментировать каналы давай ссылки, инфу, и т.д. на постоянной основе (смотрится удобно, в дискорде аналог закрепленные сообщения что не так удобно нужно открывать и делать лишние клики + без перехода на сообщение не очень читабельно).

готов поддержать сообщество в любом направление.

93bc72607d12.jpg