Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Конкурс Сибирского сообщества Медведи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 22:17

Velol, попробуй трек без слов, не зацикливайся на квадратах, некоторые картинки велики для своего "квадрата". frozen-mozen - скайп, пиши, вечерами бываю и могу накидать контента.

Пробовал подобрать минусовки (треки без слов) но зачастую к сожалению они очень сильно проигрывают в качестве звука, и трек который я просто обожаю, в виде минусовки я даже на мобильник не поставил бы.

Я балдею, мне все нравятся!!!Повторю только что чуть отшлифовать

Можно чуть чуть поточнее?) 

Славик, твой то же понравился, но слииишком пафосный. Боюсь на игровых форумах он скорей отпугнет народ :127:

Так я же под настроение творил)

Вдруг у кого так же возникнет чувство, единения с предками ... в целях восстановления, нашей силы и границ .. пусть даже виртуальной)

Кордор под твой видеоряд думаю самое в тему была бы звуковая дорожка из Таинственной России когда карта показывается, что то типо 

Изображение

#42 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 22:20

Можно чуть чуть поточнее?)

Ну как уже обратили внимание качество 360 это ни есть хорошо. Как минимум 720 надо. Потом я бы наверно предпочла адрес нашего форума побольше шрифт и в другом исполнении. Ну и в конце как было предложено список всех проектов где мы были.

Ах да и на мой взгляд начинаться ролик должен с эмблемы Медведей. http://forum.медведи...lasch-i-parusa/

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#43 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 22:39

Я уже выше писал, что это бесплатники поэтому и качество не айс, определюсь с программкой будет HD :144:  

А картинку сообщества я спрашивал, может у кого есть большого размера хотя бы 800х600 или примерно такого, у меня была только с аватарки какого то медведя) 

Я уже даже и видеоролики по всем играм в 720р накачал и картинки красивые, в общем почти шта всё готово, определиться с программкой и собрать. Сейчас рою просторы тырнета в поисках бесплатной программки подобного типа или не очень дорогой :71:

Вот ещё бы кто года расписал по играм... Кордор хотел года указать, а я и не вкурсе, была задумка красивым шрифтом на скрине лого Медведи и год участия добавить, так сказать для летописи, для потомков :113:

Изображение

#44 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:16

Вот ещё бы кто года расписал по играм...

если всех проектов где мы были, то это офигеть как запаришься все даты всяких забытых ЗБТ искать)

#45 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:40

Хотя бы на некоторые из тех на которые видео собрать пытаемся 

Aika

Magic World 2
Forsaken World
Rift
Легенды Кунг-Фу
Planetside 2
Archeage
SuN online
Star Wars The Old Republic, 
Continent Of The Ninth(С9), 
Guild Wars 2 
Dragon's Prophet
Пароград
Приус Онлайн
7 Элемент
Маеста
Терра
Прайм Ворлд
WOG
Shards of Light(Cora)
Арго
Драгона Онлайн (Филиппины)
EVE online
Archlord2   
Black Gold Online   

Neverwinter 

Dragon Nest

:2:

Изображение

#46 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:46

Вот ещё бы кто года расписал по играм...

если всех проектов где мы были, то это офигеть как запаришься все даты всяких забытых ЗБТ искать)

На вики все есть

Пробовал подобрать минусовки (треки без слов) но зачастую к сожалению они очень сильно проигрывают в качестве звука, и трек который я просто обожаю, в виде минусовки я даже на мобильник не поставил бы.

А собсно зачем минус?) что нет треков без голоса? во всяком случае соло можно аккуратно склеить для "удлинения")

Самая эпичная музыка для вступления (первые 34 сек)

cbf3edede0ff20cfe0f1eaf3e4e0

#47 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:09

Самая эпичная музыка для вступления (первые 34 сек)

неее..гитарное соло крутое, но не подойдёт мне кажется =/

если нужно нечто эпичное, то это Two Steps From Hell, например это

#48 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:09

кажется

))

#49 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:10

А картинку сообщества я спрашивал, может у кого есть большого размера хотя бы 800х600 или примерно такого, у меня была только с аватарки какого то медведя)

Куда больше то

Logo-1.1407960581.png

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#50 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:12

например это

Не комильфо штамповать как у "всех") я пожалуй удалюсЪ ибо мне такое не по нраву)

#51 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:12

определиться с программкой и собрать

А чем Сони вегас плоха?

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#52 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:18

Не комильфо штамповать как у "всех"

да я не говорю обязательно TSFH брать, куча других групп и треков есть подобной эпичности)

кажется

))

к чему это было? 

#53 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:26

определиться с программкой и собрать

А чем Сони вегас плоха?

Слишком много заморочек, а функционал почти как у всех, яж вам не бог видеомонтажа, просто пробую)

p/s от такой музыки я бы на 6й секунде уснул, нужно что то яркое, динамичное, и в неопределённом музыкальном стиле иначе смотреть невозможно по себе знаю, многие видеообзоры смотреть нереально ибо музыка подобрана либо металл либо ещё что то подобное. 

Сейчас пробую какую то киностудию минут через несколько на ютуб закину.

Изображение

#54 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:36

и в неопределённом музыкальном стиле

то есть по твоему то что ты запилил в видеоряд это неопределённый музыкальный стиль?  :173:

#55 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:39

и в неопределённом музыкальном стиле

то есть по твоему то что ты запили в видеоряд это неопределённый музыкальный стиль?  :173:

Ну по моему на мозги не давит и в сон не клонит, что уже хорошо.

Изображение

#56 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:43

а Two Steps From Hell тебе на мозги давит? оО в сон клонит? хз..лично как по мне так это один из самых эпичных треков вообще что знает свет...трек который вызывает бурю эмоций

#57 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:47

а Two Steps From Hell тебе на мозги давит? оО в сон клонит? хз..лично как по мне так это один из самых эпичных треков вообще что знает свет...трек который вызывают бурю эмоций

Ну это лично твоё мнение, а вообще я же компутер ни у кого не выключаю и палкой по пальцам не бью, запили свой промо ролик со своей озвучкой, вдруг он лучше окажется, я только рад буду. :113:

Изображение

#58 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:53

а Two Steps From Hell тебе на мозги давит? оО в сон клонит? хз..лично как по мне так это один из самых эпичных треков вообще что знает свет...трек который вызывают бурю эмоций

Ну это лично твоё мнение, а вообще я же компутер ни у кого не выключаю и палкой по пальцам не бью, запили свой промо ролик со своей озвучкой, вдруг он лучше окажется, я только рад буду. :113:

не, меня просто очень веселит выражение "неопределённый музыкальный стиль" в то время как сам же рок запилил :D 

#59 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 01:01

не, меня просто очень веселит выражение "неопределённый музыкальный стиль" в то время как сам же рок запилил :D

Ну если честно выше написано, что музыка взята из ВКонтакта её как то выкладывала Прейли, что это за стиль я хз я обычно Русский рок слушаю вроде Арии, Цоя и тд. или старичков вроде Металлики или Айрон мэйден, в современных музыкальных течениях не очень разбираюсь, просто понравилась мелодия динамичная и без перегибов. И я не говорил что то что я запилил неопределённый музыкальный стиль, я сказал, что было бы не плохо найти что то в таком стиле.

Всё залилось видео на ютюб, если что тапками не кидать, просто программку пробовал

Изображение

#60 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 01:27

Всё залилось видео на ютюб, если что тапками не кидать, просто программку пробовал

хм хм хм...что-то не то =/ во первых качество видео не очень, 360р всего и картинка притормаживает если в полный экран смотреть (ну я думаю это проблема именно качества 360р). Ну повторяющийся трек панк-рока sum 41 - still waiting даже не будем считать, сделаем вид что это для теста, чтобы хоть какое-нибудь звуковое сопровождение было) я полностью видео не посмотрел, долго слишком идёт, но заметил в AA части звук из трейлера проскакивает вместе с музыкой, возможно из других игр так же, надо внимательно послушать. В начале вообще если честно не понял то ли задумка такая с логотипом, то ли просто в видео криво вшилось вступление (вместе с надписью "сибирское сообщество медведи")

P.S ну это я так, на всякий случай)

А и самое главное, мне кажется в видео-визитке нельзя использовать официальные геймплейные и трейлер видео. Только то что наснимали сами медведи. Пусть будет по 5-10 секунд того как персонажи с тэгом "Медведи" месят мобов/других персонажей. Я думаю это будет куда эффектнее смотреться, чем официальные трейлерные видосы от разработчиков.