Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Конкурс Сибирского сообщества Медведи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Steelach

Steelach

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:59

На мой взгляд вот такая работа стоит денег:

http://www.youtube.c...7Las-MJnJo#t=59

Впечатляет. Но там и профи рекламы работали.

Отдыхаешь сам - не мешай другим.

#22 Roen

Roen

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:26

Сори, но пока времени вообще нету =(

Работа и потом сразу задродство... Будет время, сделаю подборку, а если кому-то интересно-вот сайт http://videohive.net...4?ref=acquireit

Там вы найдете все возможные темы, посмотрите.

#23 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:18

Создание промо ролика сообщества по прежнему в силе!

Ребят, хватит лениться)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#24 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:02

Дело было вечером, делать было нечего, так сказать проба пера никогда ничем подобным не занимался :12:  

Изображение

#25 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:24

Дело было вечером, делать было нечего

Ой каааак мне нравится. Только дошлифовать, текста добавить и музыкальное сопровождение сменить и  класс будет :181:

Я аж пересматриваю и пересматриваю))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#26 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:49

Дело было вечером, делать было нечего, так сказать проба пера никогда ничем подобным не занимался

+Только один вопрос))

Как можно Вам предоставить побольше .. свободных вечеров!

Мне понравилось! Просто и дерзко .. Кстати видео ряд можно расширить. В нашей визитке указанны основные проекты (игры) где мы участвовали ..

Можно кстати сделать и коллаж наших игроков .. Идут в центре наши проекты и одновременно "бегущая строка" фоток наших Медведей.

Думаю многие захотят, что бы их фотки были вписаны в визитку Медведей. 

Можно кстати в этом стиле делать несколько наших визиток. В различных тонах и фонах..  И по мере желания и настроения, выкладывать их в наших темах на оф.форумах

Действуй! 

Думаю со временем, титул тебе Летописца на нашем форуме, будет обеспечен.

#27 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 14:20

Было бы большим подспорьем, если бы те у кого остались старые аккаунты в пройденных сообществом проектах записали хотя бы по 2 минутки видео, желательно с боёвкой хотя бы на мобах в узнаваемом месте игры. Я тут покопался в Архиве в Драгон несте такое видео было про турниры. Заходил смотрел как у других сообществ задумка реализована, у Хавасей как раз представлено по несколько секунд видео из игры - смотрится неплохо. А насчёт разных тонов, фонов и тд, пока смотрю различные программки и собираю подходящие картинки, наткнулся на удобную программку под утро вот и запилил так сказать пробничек, более ёмкое видео уже платное поэтому и хотелось бы охватить вниманием больше программок вдруг где то есть лучше и бесплатно. Насчёт музыкального сопровождения поищу что нибудь подходящее, просто у меня на компутере окромя металлики ничего стоящего не нашлось подобрал подинамичнее) Правда особо перегружать информацией и видеорядом я думаю не стоит ИМХО будет не смотрибельно если перенасытить, 20ти минутное видео никто смотреть не будет)

Изображение

#28 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 16:14

Хотелось бы уточнить список проектов который был начат в Летописи. Вроде собрал все замечания воедино, Прейли, Кордор подкорректируйте список если ошибся где, постараюсь найти видео или красивые картинки из этих проектов. Наверняка все представить видеорядом не удасться, но как говорится попытка не пытка, ночи на Урале длинные :2: 

Aika
Magic World 2
Forsaken World
Rift
Легенды Кунг-Фу
Planetside 2
Archeage
SuN online
Star Wars The Old Republic, 
Continent Of The Ninth(С9), 
Guild Wars 2 
Dragon's Prophet
Пароград
Приус Онлайн
7 Элемент
Маеста
Терра
Прайм Ворлд
Вог - как полное название игры?
Shards of Light(Cora)
Арго
Драгона Онлайн (Филиппины)
EVE online
Archlord2   
Black Gold Online   

Neverwinter 

Изображение

#29 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:41

Вог - как полное название игры?

Weapons Of The Gods

Shards of Light(Cora)

Core*

#30 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 04:19

Velol,

Вроде бы всё указанно ..

Будеш делать видео - ряд проектов. Постарайся, что бы картинки игр ...были с их названиями. Дабы прочитать успевали.

Сам же ролик.. действительно около 1 мин. ну + или - 5 сек .. Дабы не перегружать зрителя.

Качество.. всё таки нужно HD  

Обязательно думаю скрин нашего сайта и форума .. 

Как бы адрес нашего сайта на фоне скрина сайта и адрес форума на фоне скрина форума .

#31 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 00:54

Возможно создание визитки с видео и тд. займёт некоторое время и некоторых материальных затрат ибо бесплатники либо ограничены во времени/размере, либо вставляют рекламу своего сервиса на пол экрана. Может быть использовать какую то типо той что я выкладывал, просто чуток её переоформить и доработать? А заменить на более обширную и с видео можно будет по мере создания. Если такой вариант устроит нужно 7-8 игр в которых активно играли Медведи, желательно в порядке от первой к последней, видеоряды и скрины всех игр о которых я писал в этой теме у меня уже есть, музыка подходящая тоже, нужна только эмблема сообщества большая хотя бы 800х600 поэтому и качество оставляет желать лучшего, можно чуть меньше, а то я использовал с аватарки у кого то)) В данный момент перекатываю видео потому как 1-2-3х минутных подходящих крайне мало, пришлось собирать куски по 20-50 мин их нужно грамотно порезать думаю актуально будет(8-10 секунд сюжета видео из игры, боя/фарма/каста заклинания и тд. + 2-5 секунды на название) потом собрать всё, поэтому и может затянуться создание. Вообще если какие то задумки есть, можно по другому как то реализовать. Стена текста :12:   :47:

Изображение

#32 Velol

Velol

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 05:07

Вот пара вариантов

1.

2. 

С музыкой пока экспериментирую, из 2го видео Прейли должно понравится она эту песню в ВК как то выкладывала :12:

Изображение

#33 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:44

Velol,

Оба варианта хороши.

Но думаю можно добавить в начале видео-ряда проектов .. надпись.. типа

"Сибирские Медведи в онлайн проектах"

Кроме это .. 

Видео ряд стартует думаю с года нашего образования - 2010 год ( ЦИФРА 2010 ... встаёт и горит)  потом заставка Айки и далее остальные

Вот можно в качестве фона, с надписью "Сибирские Медведи" использовать, реальную карту Великой Тартарии (Сибири)

09.jpg

Сибирские Медведи восстанавливают свои границы.

Можно попробовать картинку этой карты как то эффектами .."подрумянить" или "состарить"..

#34 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:45

Velol, попробуй трек без слов, не зацикливайся на квадратах, некоторые картинки велики для своего "квадрата". frozen-mozen - скайп, пиши, вечерами бываю и могу накидать контента.

cbf3edede0ff20cfe0f1eaf3e4e0

#35 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:51

Муки творчества терзали душу Медведя.

Вне конкурса, выкладываю собственное видео (естественно всё добросовестно "собрано" в инете)

Видео-ряд под настроение...

Рекомендую звук погромче включить .. как то со звуком беда (

#36 L1eR

L1eR

Медвежонок

• Гости
    Гости
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:24

Velol,отличные промо-ролики для форумов проектов, особенно для привлечения новых игроков в уже существующие. 

WoW^EU - Ливерко - Warrior (танк\дд) - off
Smite - L1eR - 50 ранг - off
Tribes Ascend - L1eR - 41 ранг - off
PW (Вега) - L1eR - прист - 100 lvl - 3 года выкинутых из жизни, но куча приятных воспоминаний и товарищей
Blade and Soul - LieR - мастер тени - 45 lvl - off
Planet Side 2 (RU) - L1eR - 100 ранг - ON
Planet Side 2 (RU) - L1eRnc - 85 ранг - ON

https://translate.go....ru/#fr/ru/lier
http://vk.com/l1brar1an

#37 Лунная

Лунная

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 965 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:25

мне понравилось)))

Изображение

#38 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 16:42

Я балдею, мне все нравятся!!!Повторю только что чуть отшлифовать и все можно применять на том или ином форуме. Славик, твой то же понравился, но слииишком пафосный. Боюсь на игровых форумах он скорей отпугнет народ :127:

С нетерпением жду окончательный вариант что бы поставить его в первый пост на геймнете :16:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#39 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:08

Вот пара вариантов

1.

2. 

С музыкой пока экспериментирую, из 2го видео Прейли должно понравится она эту песню в ВК как то выкладывала :12:

Оба офигенны) я думаю использовать первый вариант, а второй оставить для будущих проектов) ну то есть через годик таки обновить визитку, добавить новых проектов туда которые пройдём за этот год) а ещё как сказали выше, попробуй трек без текста) например что нибудь из angel vivaldi

а и вот ещё что, в этих "квадратах" указаны только самые крупные проекты, где-нибудь в конце я думаю можно сделать например просто списком/титрами все проекты в которых были медведи :)

#40 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:36

Славик, твой то же понравился, но слииишком пафосный. Боюсь на игровых форумах он скорей отпугнет народ :127:

Так я же под настроение творил)

Вдруг у кого так же возникнет чувство, единения с предками ... в целях восстановления, нашей силы и границ .. пусть даже виртуальной)