Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Kingdom Under Fire 2. ЗБТ этой осенью в России!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Будите ли вы играть в KUF2 (22 пользователей проголосовало)

Будите ли вы играть в KUF2?

1. Да буду. (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.82%

2. Не знаю, для начала нужно посмотреть её на ЗБТ. (11 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

3. Нет не буду, мне не нравится смесь жанров в этой игре. (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.55%

4. я питон))) (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:53

Что-то у меня двойственные чувства от игры. Вроде и интересно, но понимаю, что в нее надо либо задротить, либо донатить. Также вызывает тревогу "пианино" в управлении отрядами (а на высоких уровнях или осаде это будет еще то удовольствие). И вишенкой к этому "торту" тот факт, что у меня комп просто умирает во время роликов и на тактическом экране.

#22 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:02

Что-то у меня двойственные чувства от игры. Вроде и интересно, но понимаю, что в нее надо либо задротить, либо донатить. Также вызывает тревогу "пианино" в управлении отрядами (а на высоких уровнях или осаде это будет еще то удовольствие). И вишенкой к этому "торту" тот факт, что у меня комп просто умирает во время роликов и на тактическом экране.

да донат и задроство, никто не отменял. С пианино конечно иногда не удобно но привыкнуть можно, ну тебе если только ставить настройки ниже во время таких битв, покрути поверти может найдешь чего  норм в настройках

Изображение

Изображение

#23 Торинк

Торинк

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 10 сообщений

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:05

что там на собрании? Инфа была когда ЗБТ? Наша ГИ будет представлена? Я счас на тайване играю, игра на любителя.

#24 PashqaTi

PashqaTi

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:43

Ну что играет кто-нить в нее на ЗБТ? Прос в ТС когда зашел перед запуском сидели я и Баннерет, и то он потом свалил,а я после третьего краха серва отключился не выдержал?)))