Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Kingdom Under Fire 2. ЗБТ этой осенью в России!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Будите ли вы играть в KUF2 (22 пользователей проголосовало)

Будите ли вы играть в KUF2?

1. Да буду. (7 голосов [31.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.82%

2. Не знаю, для начала нужно посмотреть её на ЗБТ. (11 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

3. Нет не буду, мне не нравится смесь жанров в этой игре. (1 голосов [4.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.55%

4. я питон))) (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 03:44

8369eebd306ef231_848x477.jpg
Серия Kingdom Under Fire мало знакома отечественным игрокам. Появилась она еще в начале 2000-х, а открытое бета-тестирование второй части стартовало три года назад, но только для азиатской аудитории. Усилиями компании Innova скоро появится русская версия Kingdom Under Fire II на площадке 4Game.
Игра относится к жанру MMOARTS — массовой экшен-стратегии в реальном времени, но правильнее сказать, что она находится на стыке MMORPG и RTS. Не считая боевых взаимодействий, в Kingdom Under Fire II есть выбор класса, развитие персонажа, сбор лута и крафт предметов, личные средства передвижения и гильдейская система. Отдельно отметим кастомизацию героя: генератор внешности увлекает надолго.
В настоящий момент доступно пять классов: следопыт, боевой маг, берсерк, элементалист и воитель. В ближайшее время в игру добавят темного мага, а всего разработчики обещают увеличить количество классов до восемнадцати. Вариативность усиливается и за счет личной армии из трех разных отрядов, за развитием которых тоже нужно следить. Юниты найдутся на любой вкус: кроме привычных стрелков, бойцов ближнего боя, кавалерии и тяжелой артиллерии имеются боевые скорпионы и всадники на птицах. Стоят они, конечно, по-разному. Для каждой миссии подходит своя сборка, но можно ориентироваться и на личные тактические предпочтения. Больше всего понравились боевые дирижабли: мало того, что наносят огромный урон, так еще и выглядят эффектно!
Человеку, далекому от жанра RTS, боевая система покажется не самой простой: на время сражения игра превращается в безумный экшен. Нужно одновременно использовать способности персонажа, взаимодействовать с армией и следить за каждым отдельным отрядом. Звучит сложно, но после первого побоища вы наверняка освоитесь. Смерти юнитов исчисляются сотнями, даже главный герой успевает несколько раз вернуться с того света — конечно, если для возрождения хватает ресурсов.
Сами сражения разделяются на несколько типов. Вас ждут не только классические поля битвы с противостоянием другим игрокам, но и захват точек, где для победы нужно набрать больше очков за отведенное время. На фрагменте выше можно увидеть, как слева идет основное побоище, а герой тем временем атакует дополнительного босса, принося команде бонусные очки.
Есть и PvE-миссии, где несколько игроков сражаются с одним противником. У общего врага всегда есть преимущество: например, в задании на снежном перевале придется не только биться с ордами призрачных скелетоподобных монстров, но и уворачиваться от атак драконов сверху. Также в игре представлена система гильдий — а где гильдии, там и войны за захват территорий. Причем в некоторых боях упор может идти как на управление одним героем, так и на атаку исключительно отрядами в режиме полководца.Вселенная поделена на мирные города и боевые зоны, а попасть в каждую локацию можно только на дирижабле. Увы, мир не открытый, что неудивительно при такой массовости сражений. Для каждой области допустимо ограниченное число игроков вне зависимости от того, сражаются они заодно или друг против друга. Кстати, находясь в бою, не отвлекайтесь на сбор лута: все добро получите позже, в спокойной обстановке.Kingdom Under Fire II особенно понравится поклонникам слэшеров и серии Total War, но познакомиться с ней советуем и всем остальным. Хотя бы по той причине, что другой игры в этом жанре сейчас просто нет.
Обзор классов
Боевой маг
spellsword.jpg
Владея магией холода и молний, она наносит сокрушительные удары по врагам, имеющим, в первую очередь, слабую защиту от этих стихий.Произнося заклинания, маги накапливают руны, которые в последствии превращаются в еще более мощные заклинания.Но стоит помнить, что маги, по сравнению с другими классами, имеют слабую физическую защиту, а значит потребуется ловкость в управлении этим классом, которая позволит уклоняться от атак врагов в ближнем бою, и скорость использования заклинаний контроля, помогающих вам и вашим союзникам эффективнее атаковать недругов.

Скрытый текст

Воитель
gunslinger.jpg
Блестящий офицер, изгнанный из армии за неподчинение приказу об отступлении, вступает в ряды рыцарей Азилии, чтобы продолжать войну с силами мрака. Воитель — единственный герой в игре, использующий в бою огнестрельное оружие. Вооружённый, как пистолетом, так и мечом, он одинаково опасен и в дальнем и в ближнем бою.
Скрытый текст

Берсерк
berserker.jpg
Во время боя Берсерк имеет свойство накапливать темную энергию, которая позволяет использовать умения, усиливающие героя или притягивающие к нему врагов. Стойка безумия берсерков повышает их силу атаки, а неприступная стойка — защиту. Чем с большим количеством врагов сражается берсерк, тем больше он получает темной энергии, поэтому принято считать, что он более эффективен в массовых боях, чем в дуэлях.
Скрытый текст

Следопыт
1461772092_kuf270416.jpg
Во имя исполнения пророчества лучшая из следопытов Иннара присоединилась к рыцарям Азилии, чтобы навсегда избавиться от давнего врага. Теперь искусной лучнице предстоит принять участие в новой войне, которая предрешит судьбу всего мира. Владение луком и кинжалом позволит ей вести битву не только на дальнем, но и на ближнем расстоянии. Накапливая концентрацию под натиском врагов, Следопыт повышает силу своей атаки, сокрушая все на своем пути.
Скрытый текст

элементалист
eedf9dca46b18296224b1d6a50a20210.png
Эта эльфийка использует магию земли и воздуха, чтобы уничтожить своих противников, также она способна призывать существ, которые сражаются на ее стороне.
Скрытый текст

также вы можете посмотреть стрим с ЗБТ тайваньской версии.
Скрытый текст

Гайд «Как начать играть в Kingdom Under Fire 2 на тайваньском сервере» до выхода ЗБТ в России вы можете узнать перейдя вот по этой ссылке http://mmo13.ru/news/post-4171

Вопрос-ответ локализатору Innova Systems

Вопрос: Планируется ли альфа-тест?
Ответ: В каком-то виде тесты до ЗБТ будут точно. Будет ли это полноценный тест или фокус-группы - пока сказать не можем.

Вопрос: Когда планируется ЗБТ?
Ответ: ЗБТ планируется точно в этом году. Мы стараемся приблизить этот день как можно скорее, однако обозначать конкретные даты, на данном этапе, не хотели бы. Сроки могут двигаться как в большую, так и в меньшую сторону. Как только мы будем уверены хотя бы в месяце, анонс не заставит себя ждать).

Вопрос: Когда появится форум игры?
Ответ: По мере необходимости. Важно, чтобы было что обсуждать - тогда и появляются необходимые площадки. Пока за официальными новостями можно следить в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/kuf2official .
P.S. Не забудьте подписаться, чтобы узнавать все новости первыми -;

Вопрос: Какая модель распространения планируется?
Ответ: С уверенностью можно сказать, что это будет Free-to-play.

Вопрос: Почему мы не видим потока новой информации по игре? Вы ее забросили?
Ответ: Официальная группа проекта появилась как только мы уладили все формальности с разработчиками и готовы были дать анонс. С того момента прошло не так много времени. Можно сказать, что мы в самом начале нашего пути, а это значит, что сейчас, по мере продвижения нашей работы над проектом, количество информации, которой мы сможем поделиться, будет появляться все больше, и активность по проекту со временем только возрастет. Мы не хотим создавать ложные ожидания, поэтому планируем продвигать только то, что действительно в проекте будет.

Вопрос: На каком этапе перевод клиента?
Ответ: Количество символов в тексте игры на старте: 1 454 223.
На данный момент переведено чуть больше 250 000 символов.
Переведены имена NPC, названия локаций, названия и описания предметов, выполнен первичный перевод UI.

Вопрос: Когда начнётся активная работа с гильдиями?
Ответ: Скорее всего на этапе ЗБТ.

Вопрос: Первая информация о проекте появилась еще 8-9 лет назад - это достаточно большой срок. В ней что-то принципиально поменялось?
Ответ: По сути это совершенно другая игра. Кроме названия и части фич - это совершенно разные проекты.

Вопрос: Те, кто ждут проект, не упустили возможности поиграть на ОБТ в Малайзии. Если честно, то тесты показали наличие малого количества контента. Что-то изменилось с тех пор?
Ответ: Как говорилось выше - на текущий момент это совершенно другая игра, которая в стадии ОБТ нигде не запущена. Как раз по результатам тех запусков разработчики и приняли решение кардинально переработать почти всю игру. Похоже у них получилось =)

Вопрос: Локализация будет только для ПК?
Ответ: Да, сейчас фокус именно на ПК.

Вопрос: На каком этапе появится внутриигровой магазин?
Ответ: Магазин появится вместе со стартом проекта.

Итак, как же часто игроки русских официальных серверов будут получать обновления?
Разработчики Kingdom Under Fire 2 понимают, как важно предоставлять регулярные обновления игры, чтобы поддерживать интерес к проекту, потому планируют выпускать небольшие ежемесячные апдейты и каждые полгода крупные обновления.

Какую версию игры ожидать на стадии ЗБТ?
На стадии ЗБТ русской официальной версии KUF 2 будет стоять самая свежая версия. С этой же версией в ближайшее время запускается KUF 2 на территории Тайвани. Выход следующего обновления ожидается уже осенью 2017 года, на российские серверы оно попадет через несколько месяцев - после перевода и тестирования. Планируется добавить новые территории, рейды, а так же максимальный уровень персонажа увеличится с 30 до 40 лвла.

Каковы минимальные и максимальные системные требования? BV1XsZHlr_0.jpg

Напомним, что переработанная версия KUF 2 создана на базе движка собственной разработки компании Blueside - Blueside Engine 3.0, который способен обрабатывать до 60 тысяч юнитов. Для сравнения прошлая версия игры могла отображать только 10 тысяч.
Однако собственный движок - это не все разработки компании. Blueside подготовили свою античит защиту, которая позволит всем локализациями бороться с нарушителями.

Как быть русскоговорящим игрокам, которые проживают на территориях Европейского союза и Америки? Планируется ли блокировка по IP?

Сейчас таких требований от разработчиков нет. Это означает, что, вероятнее всего, игроки из Евросоюза и Северной Америки смогут беспрепятственно играть на российской локализации.

Журналисты из MMORPG.SU, Игромании, Канобу, Навигатора Игрового Мира, GameGuru.ru, Gamemag.ru поделились своим мнением по Kingdom Under Fire 2 после закрытого пресс-показа игры.

Изображение

Изображение

#2 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 06:25

Думаю можно глянуть, но у меня на носу другой проект.

Изображение

#3 Leforte

Leforte

Медвежонок

• 103 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:05

Тоже думаю глянуть, а что за проект ? если не секрет ))

#4 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:10

Тоже думаю глянуть, а что за проект ? если не секрет ))

Калибр от Wargaming.

Изображение

#5 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:22

посмотреть нужно и даже стоит))
Изображение

Изображение

#6 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 01:05

Уже доступны нрд и заявки на збт https://ru.4game.com/kuf2/

Калибр от Wargaming.

Его же только начали разработку.

#7 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:27

Вот такой ответ дают по поводу ключей для гильдии.
Приветствую! На данный момент гильдии отдельно не регистрируются и не получают ключи. Но ближе к ЗБТ мы будем связываться с гильдиями, в том числе и через форум отдельным постом, а также через контактные данные. О точных сроках ЗБТ и ОБТ мы тоже напишем заблаговременно. Мы безусловно будем работать с гильдиями, однако, нужно до конца проработать условия этого сотрудничества.
Изображение

Изображение

#8 Торинк

Торинк

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 10 сообщений

Награды

Отправлено 25 Август 2017 - 10:17

Мне как-то Икарус ну совсем не зашла после блесс. В КАФ2 буду точно играть, пока играю в РФонлайн. 

#9 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:53

Мне как-то Икарус ну совсем не зашла после блесс. В КАФ2 буду точно играть, пока играю в РФонлайн.

я пока на Тайване гоняют
Изображение

Изображение

#10 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:09

Почему нет пункта "я питон"?

#11 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 22:48

Почему нет пункта "я питон"?

а надо? вот чисто по твоему запросу поставлю :2:

Изображение

Изображение

#12 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:43

LyOKqkDm3z4.jpg

источник

Игроки!
Мы рады объявить о том, что на следующей неделе вы сможете поучаствовать в альфа-тесте Kingdom Under Fire 2!
И дабы облегчить вам жизни, мы составили небольшой FAQ:

В какие числа пройдет тест?
Альфа-тест пройдет с 19 по 23 октября включительно.

Когда включат и отключат серверы?
Серверы станут доступны днем 19-го числа, и будут отключены вечером 23-го. Точное время мы объявим позже.

Будет ли вайп персонажей по окончании теста?
На ЗБТ ваши персонажи не перейдут, необходимо будет создать нового героя.

В какие локации нельзя войти во время альфа-теста?
Вторжение Кайдеса, Крепость Повстанцев, Горы Скорби.

Каковы условия доступа?
Наличие приобретенного Набора Раннего Доступа (НРД) на аккаунте, или вы были выбраны в качестве участника по заявке.

Появится ли возможность посмотреть предметы из НРД или нет?
Начисления предметов из НРД не будет.

Будут ли увеличены рейты для ускоренной прокачки персонажей и отрядов?
Да, будут.

Приготовил кто уже НРД?

#13 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:03

надеюсь дадут доступ, покупать что то  в последние время вообще не охота

Изображение

Изображение

#14 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:43

https://docs.google....dit?usp=sharing  ВПИСЫВАЕМ СЮДА СВОИ АККАУНТУ ОТ 4GAME

Изображение

Изображение

#15 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:58

https://4gameforum.com/threads/670337/  мы на форуме

Изображение

Изображение

#16 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:02

Что там с гильдийным контентом? Я за стримами не следил, если ли вообще смысл?

#17 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:17

Смысла нет, все тлен

#18 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:49

Баффы, осады и ТД только в нахождении в гильдии будет доступно 

Изображение

Изображение

#19 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:50

Вы в курсе, что почта в свободном доступе?

#20 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:57

Вы в курсе, что почта в свободном доступе?

Уже нет

Изображение

Изображение