Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Neverwinter online.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 03:10

В связи с тем,что Bless разочаровала, с остатками КП перешли в эту старую игруху,где на капе только всё начинается. Приглашаю всех присоединиться к нашей  компании!

#2 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:12

Оно вам надо? Там саппорт продажный. Я когда играл, сделал перерыв на пару месяцев, а когда вернулся нашу гильдию расформировали и отдали название каким то левым(главой был я, прав на расформирование ни у кого больше небыло), на все мои запросы они ответили что ни чем помоч не могут. На капе игра начинается? После одного апдейта у меня пропали топ вещи, на которые я данатил, так же написал в саппорт но и тут они мне ничего не вернули. Причем отвечают раз в 2 недели. Ну раз вы собрались туда, напишите название ги, зайду немного побегать наверно, но на долго там оставаться не вижу смысла, та игра которая была пару лет назад и которая сейчас даже рядом не стояли(2 года назад в 10 раз лучше была), они щас из нее пытаются по максимуму выжать бабла, перед тем как она полностью загнется. Но все это конечно же мое личное мнение.

#3 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:00

Нас там пока трое.ГИ создавать  не планируем в ближайшем будущем.Сейчас для ГИ крепости,куча заданий крепостных.Пока просто бегаем,осматриваемся,одеваемся(начали качаться с нуля).Последний раз был там в 2015,всё на месте .У двоих сопартийцев такая же ерунда.

#4 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:28

Ник то в игре напиши свой.

#5 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:04

Eared. Практически всегда в игре,если жена на ремонт квартиры не гонит сильно))

P.S. Канал в TS по игре сделали.

#6 Эрссер

Эрссер

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:29

Eared. Практически всегда в игре,если жена на ремонт квартиры не гонит сильно))

P.S. Канал в TS по игре сделали.

Напиши лучше дескриптор свой, так легче искать будет))) Добавляй в друзья Эрссер@erdasenar :181:

P.S. ТС качать лень, сижу в дискорде))) 

Оно вам надо? Там саппорт продажный. Я когда играл, сделал перерыв на пару месяцев, а когда вернулся нашу гильдию расформировали и отдали название каким то левым(главой был я, прав на расформирование ни у кого больше небыло), на все мои запросы они ответили что ни чем помоч не могут. На капе игра начинается? После одного апдейта у меня пропали топ вещи, на которые я данатил, так же написал в саппорт но и тут они мне ничего не вернули. Причем отвечают раз в 2 недели. Ну раз вы собрались туда, напишите название ги, зайду немного побегать наверно, но на долго там оставаться не вижу смысла, та игра которая была пару лет назад и которая сейчас даже рядом не стояли(2 года назад в 10 раз лучше была), они щас из нее пытаются по максимуму выжать бабла, перед тем как она полностью загнется. Но все это конечно же мое личное мнение.

Насчет саппорта, скажу там работает 2 человека всего. Я для себя не вижу других альтернатив, т.к. толкового еще ничего не вышло, единственные нормальные проэкты WoW,Guild Wars 2, Star Wars и Невервинтер, в которые можно поиграть - это чисто мое мнение. Насчет загнется не согласен, 1 марта будет обновление серваков, если бы хотели закрыть проект то не парились обгрейдом железа.