Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Новая система посчета очков

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Gold

Gold

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:05

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня вводим новую систему подсчета очков, которая основана на связи между очками чести, подземелий, открытий и очками влияния.

Коротко - Вам необходимо обязательно каждый день набирать в сумме 3000 очков (открытия+влияния+чести), что эквивалентно 28 очкам влияния.

Для контроля исполнения, Вам нужно каждый день делать скрин экрана, и присылать его на почту - medvedscreen@gmail.com

3000 - это строгий минимум, можно больше)

Самый легкий способ заработать 3000 очков - это посылать наемников на задания.

За одну топовую монстропедию дают 160 очков открытий.

За одну шапку - 400-500 очков открытий.

За поход в данж - 400-500 очков подземелий.

Выполнить все квесты в базеле - 1000 очков чести (это без учета того , что за каждое убийство еще идет прибавка и т.д.)

Кастра - в случае выигрыша дает примерно 1000 очков чести.

В общем вариантов много, и вы теперь не привязаны к обязательным событиям и прайм-тайму.

https://docs.google....t#gid=629565737

#2 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:26

Я так понимаю надо 2 скрина,первый в начале дня,второй по набору 3000 очков?

#3 Gold

Gold

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:47

В первый день 2 скрина, потом хватит одного.

#4 ChortTeKto

ChortTeKto

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:58

В первый день 2 скрина, потом хватит одного.

Так ведь очки могут тратиться на тот же крафт... Так что лучше уж сделать по 2 скрина: при запуске игры днём, и перед предполагаемым крафтом (если достаточно очков набралось) в конце дня.. Ну и на следующий день вновь 1 скрин - то, что имеется на момент запуска и 2 - то, что имеется перед крафтом.. 

А так - система лучше прежней в плане затрат времени каждым игроком. Вполне реально набить 3к за полтора часа, занимаясь полезным для себя делом

____

PS.: Но крафтом тогда заниматься только непосредственно перед выходом из игры, т.к. следующая активность позволила бы набрать больше очков. И выйдет так: 

В один день игрок сделал скрин, где набрал 3000 очков. Затем ещё поиграл, довёл этот счёт до 5500. В следующий день он поиграл полчаса, набил ещё 500 очков и -  по единственному скрину кап готов (а гильдия очков недополучила). Так что, в любом случае необходимо 2 скрина.

___

И ещё, кое-какой элемент требует доработки.. Бывают случаи, что люди работают по очень странным графикам: например, двое суток подряд находятся на объекте за городом, и спят между сменами там же.. Не удивлюсь, если и в гильдии такие есть. Так что насчёт каждого дня - тут, пожалуй, погорячились. А если сделать обязательным набирать 3к 5 из 7 дней в неделю, то будет норм, думаю. 

#5 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:15

Я вообще считаю, что обязывать никого не нужно, нас и без этого мало осталось. Кому нужны очки господства, тот знает, что нужно делать.

#6 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:44

Ну после 50 контента, люди возьмутся за голову, и будут просить очки господства........ (аля голд рунки)

Как только людям дали возможность заниматься своими делами в игре(в ги) ги начало разваливаться, я зашел на осаде в игру и увидел что люди без нас(как кто то в тс сказал сарказмом топовые старые офицеры) даже 10к влияния за неделю не взяли.

Я лично не переживаю, ибо одет за арену, и этот шмот еще долго будет топовым =), беспокоюсь я за людей которые не хотели арену, не хотели в ги шевелиться...... а теперь за арену оденутся единицы, за счет ги не смогут так как территорию не кто не возьмет(нет очков влияния).

Изображение
Изображение

#7 Gold

Gold

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:18

Никто никого не обязывает, сейчас в онлайне максимум 20 человек набирается, около 1000-1300 очков залетает в день. Может мы и не возьмем следующую землю, но потом обязательно. К сожалению на 50 лвл ваш шмот превратиться в черепки. Эта тема не для флуда и линейки.

Варианты проверки честности есть.

#8 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:34

Никто никого не обязывает, сейчас в онлайне максимум 20 человек набирается, около 1000-1300 очков залетает в день. Может мы и не возьмем следующую землю, но потом обязательно. К сожалению на 50 лвл ваш шмот превратиться в черепки. Эта тема не для флуда и линейки.

Честности чего ?

Изображение
Изображение

#9 Gold

Gold

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:36

Честности чего ?

Да это я к посту от ChortTeKto

#10 mOnAh

mOnAh

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:44

Вот ссылка на таблицу в текущем состоянии.

Пока отражает возможный вариант по распределению очков. 

Нужно больше данных!!!

https://docs.google....dit?usp=sharing

#11 Андеро

Андеро

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 03:30

Хех, а я по старинке все скрины побед и поражений осады делаю)

%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE.gifHxL6l.1409213035.png681fm0rrn8l0tsqgum0gm9s2g41496630958.png

#12 Hamann

Hamann

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 12:14

а гиде ссылка на новую таблицу оО ?