Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Время проведения монстропедии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Время проведения монстропедии (19 пользователей проголосовало)

В какое время Вам удобнее делать монстропедию?

1. До первой Кастры (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

2. После первой Кастры (7 голосов [31.82%])

Процент голосов: 31.82%

3. После второй Кастры (9 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. После третьей Кастры (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

5. После четвертой Кастры (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

6. Никакое (1 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:43

Предлагаю всем указать промежуток времени, в который вы могли бы делать монстру.

#2 mOnAh

mOnAh

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 03:37

Картина не очень. Проголосовало людей меньше чем в один рейд и разброс такой, что собирать в любое время не эффективно.

Может сократить выбор и сгруппироваться?

Можно ли заменить активность с монстропедиями, скриншотами по заработанным очкам (приключений + подземелья + ПвП)? (Присылать предлагаю либо PvE офицеру либо Казначею, если будет на то ДКП)
Goldberg ведёт изыскания - пока остановились на том, что если все будут зарабатывать за день по 3000 суммарных очков 
(минимум) то кап будет выбираться по PvE активности.

Далее +БГ ну и Базаель можно замутить. Готов ДВ регион водить до первой Кастры и после первого мирового... (сделаю опросник :) )

#3 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 05:19

Картина не очень. Проголосовало людей меньше чем в один рейд и разброс такой, что собирать в любое время не эффективно.

Может сократить выбор и сгруппироваться?

Можно ли заменить активность с монстропедиями, скриншотами по заработанным очкам (приключений + подземелья + ПвП)? (Присылать предлагаю либо PvE офицеру либо Казначею, если будет на то ДКП)
Goldberg ведёт изыскания - пока остановились на том, что если все будут зарабатывать за день по 3000 суммарных очков 
(минимум) то кап будет выбираться по PvE активности.

Далее +БГ ну и Базаель можно замутить. Готов ДВ регион водить до первой Кастры и после первого мирового... (сделаю опросник :) )

Ну что как успехи с офицерством, ибо я пока зайти не могу занят  сейчас с дипломной числа до 15.... Нормально люди собираться на монстру ?=)

Изображение
Изображение

#4 mOnAh

mOnAh

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 03:40

На монстру пока не видел сборов в моё время. На две первые осады собираемся. Дальше не знаю, сплю :)