Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Возможное решение проблемы.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#21 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:29

Скрытый текст

Ну вот это хорошо что есть люди которые это понимают. Кстати на счет ранга, я опять в топ50 =) кек чем дальше идем тем больше нужно будет набивать очков =) ибо народ смекнул что могут получить топ шмот. И тут тоже нужны резвые ребята, ребята которые пришли пофанитсья и него не делать(не тратить время) у ребят фан заканчивается на последних квестах, ибо они одетые только в то что добыли с квестов или одеты в кравченный шмот, часто встречаю на арене таких экземпляров, танки которые с одного моего крита шотаются 

P.S. для ознакомления всем, вчера мы заработали за воскресение 10к господства, на союз, нам это норм для одной ги, сегодня мы получили за вчера(понедельник) мы заработали 4700, и все этой уйдет на союз. у нас не остается ничего. Нужны были некоторым людям цифры вот я вам привел точную инфу за активность и не активность гильдии, дальше считайте сами как нам нужнее.... про влияние такой же спад как и с господством. Мы не просто так народ просили ходить, теперь результат на лицо.

Как бы воскресенье,выходной)

Скрытый текст

Пока мы будем одеваться и подстраиваться, обсуждать выходы из кризиса, собирать собрания... тем временем мы будем терять очки, влезать в долги, потерям лицо и союзников и землю из за нехватки очков, поймите, это вынужденная мера. А нужно задротить, задротить и еще раз задротить, без пропусков, без разговоров, по 2 рейда, каждый день....

Нам же сказали, что можно гулять и нехрена не делать.И вот если ситуация исправится(логично,да?))),то что -то снова получится.

Блин,ну как вы не поймёте,уважаемые оппоненты,что ваше решение из разряда секс за девственность.Я вот реально прифигел когда увидел сообщение.Только начали привыкать к системе DKP, и на тебе,всё отменяется,гуляйте лесом.Это при том, что многие, и я в том числе,в игру заходил и сразу БГ,монстра(когда реал позволял),сново БГ,жюжють потупить на босе ,БГ ,и спать. 

Вы все правда считаете что семь офицеров такие идиоты что не могли найти никакого другого решения? Сидели и плюнули на всё, пусть делают что хотят?

Почему мы так поступили : 

БГ, босс, монстра, БГ, монстра, такой прайм никого не устраивает, люди перегорают. Я говорю не о одиночных случаях, а то что мне сказали целые КП. 

Людям нужно одеваться, все это понимают. Но времени чтобы одеваться у людей нет, ибо нужно иметь онлайн 6+ чтобы было свободное время на данжи.

Собрать даже один рейд уже сложно, зачем заставлять и выжимать из вас последние соки? Как только придет новый патч ( лучшие руны за очки господства, новый шмот и т.п. ) у всех появится мотивация.

Нет притока игроков в игру, сложно заменить игрока на активного. Я так продолжать могу долго, но есть вещи которые нельзя выносить на публику. 

Изображение

#22 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:09

Столица захвачена, игра пройдена - расходимся, пацаны.  :)

#23 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:15

Ну так что лидеры кп надумали когда хотят собраться ? или все всех устраивает ? так и плывем...

Изображение
Изображение

#24 Whiskytime

Whiskytime

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:17

Ну так что лидеры кп надумали когда хотят собраться ? или все всех устраивает ? так и плывем...

в любой день и в любое время готов.

#25 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:29

Можно высказать мнение тех кто идет как прочие:

Выложите карту действий: цель - цена - что нужно делать - сколько - когда

Сколько получили, сколько отдали, что нужно чтобы получить профицит.

Желательно на форуме, если не секрет.

Зачем мне это нужно, что бы согласовать это со своим онлайном.

p.s. да я знаю свой онлайн, и пока ничего сделать с ним не могу

#26 Fall4ngel

Fall4ngel

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:52

Для меня лично, пока это выглядит как кидалово.

#27 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:12

Было предложение по 25.01.17 г. в 17:00

#28 ApTbIMoH

ApTbIMoH

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:49

Это получается!!! СПАСИБО МЫ ОДЕЛИСЬ, а вы теперь можете заниматься чем хотите.....но на бг будите ходить и нам будут капать очки так и так......а когда будет обнова 50 лвл МЫ ВОЗОБНОВИМ ВСЕ ЧТОБ ВЫ НАС ОДЕЛИ ОПЯТЬ!

#29 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:06

25.01.2017 в 17:00МСК собрание кп лидеров.

Выслушаем все ваши предложения, и вообще что думайте о сложившиеся ситуации.

Изображение
Изображение