Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Много кто просил....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:08

Собвственно вот мой билд на берса(он может расходиться с чьим то, но этот билд юзаю я).

ПвЕ билд против мобов в мире/данжи

Скрытый текст

ПвЕ(против боссов в данжиках)

Скрытый текст

ПвП (3 vs 3, 1 vs 1) последний скилл меня по ситуации(да вообще последний скилл это для тестов и ситуаций он постоянно меняться)

Скрытый текст

ПвП (БГ-100 vs 100, иногда юзаю данный билд на базеле)

Скрытый текст

В конце добавлю, билды почти постоянно меняю. Подстраиваюсь под ситуацию, так что изучить класс вам стоит, если вы просто скопирутете билд и не поймете что за чем нужно жмакать билд не будет работать =)

Изображение
Изображение

#2 AirBlade

AirBlade

Медвежонок

• 262 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:01

Интереснинько, что тут у нас... Добавим в коллекцию, на досуге поглядим) :)

a3dd673ec949(1).1425822384.png

AirBlade.gif

#3 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:18

Работает не билд, а ручки :2:

Давай пили видео-обучение)

Изображение

#4 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:01

Работает не билд, а ручки :2:

Давай пили видео-обучение)

Видео хорошо конечно но не люблю я делать гайды =)

Изображение
Изображение

#5 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:51

спасибо за билд

А дрож земли ты пробовал на сколько она эффективна? Вчера тестил, инвиз она снимает. Но ее радиус меня смущает.

#6 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:15

спасибо за билд

А дрож земли ты пробовал на сколько она эффективна? Вчера тестил, инвиз она снимает. Но ее радиус меня смущает.

дрожь земли топич, но его убрали до 50 лвл контента.

Изображение
Изображение

#7 Мермонт

Мермонт

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 04:55

Хех у меня с DoS - ом билды почти 1 в 1 ))))

#8 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:58

Ну у меня почти такие же, тока 2 скилла другие использую))

df847d0024_4702993_23746911.png

Hatcom.gif

#9 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 04:07

нашел видео, ваше мнение.

нет еще не пробывал.

видео:

#10 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 05:27

нашел видео, ваше мнение.

нет еще не пробывал.

видео:

неа даже не глядел если честно, но можно посмотреть

Изображение
Изображение

#11 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:52

100x100

вместо злодейства поставить [плач земли]

bo_b_v001.png

не тестировал, думаю

в мясе все равно долго не помашешь

#12 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:52

100x100

bo_b_v001.png

не тестировал, думаю

На момент создания моей темы, не было "Плач Земли" сейчас у меня вообще нет злодейство.

Изображение
Изображение

#13 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:00

100x100

bo_b_v001.png

не тестировал, думаю

На момент создания моей темы, не было "Плач Земли" сейчас у меня вообще нет злодейство.

Просто в калькуляторах, нет Плача, а в клиент зайти я смогу только дома, вот и поставил его вместо пустого места

Вопрос в другом, как смотреться такая подборка, может кто уже побывал и сможет сказать рабочая она или нет.

#14 mOnAh

mOnAh

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 10:29

А как вы боретесь с контролями, которые вкидывают все по КД, когда вы впрыгнули в массы?
Шифт + шифт +.. а потом стоим впитываем и умираем? Из толпы вообще шанс выйти есть?

#15 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 10:47

А как вы боретесь с контролями, которые вкидывают все по КД, когда вы впрыгнули в массы?
Шифт + шифт +.. а потом стоим впитываем и умираем? Из толпы вообще шанс выйти есть?

на бг от берса идет стяжка 2-3 контроля куча дмг и смерть, если еще вкладывать в сейв скилы, зачем тогда берс =)) 

Изображение
Изображение

#16 Gladspir

Gladspir

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:41

пока тестирую билд, сайф от контроля бывает нужен, что в итоге выйдет скажу позже. Итог выложу картинкой.

проблема последнего времени нет подхила в начале боя или на деревьях. Тут приходится что-то ваять на ходу.

заметил что зерги которые летят на дерево фокусят: контроли + дпс, там хз что жать, один реквиум в ушах.

#17 mOnAh

mOnAh

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:13

на бг от берса идет стяжка 2-3 контроля куча дмг и смерть, если еще вкладывать в сейв скилы, зачем тогда берс =)) 

Не знаю на сколько это сейв скил, но Воля воина позволяет тебе за 8 секунд сопротивления контролю выдать хорошую серию ударов. Особенно если пинг позволяет ее заюзать перед самым исходом ХР.

Так же может быть полезным при попытке стила/защиты деревьев к примеру. Так как все в этот момент начинают всякие станы и т.п. юзать - а теб пофиг...

#18 DoS

DoS

Медвежонок

• 187 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:12

Не знаю на сколько это сейв скил, но Воля воина позволяет тебе за 8 секунд сопротивления контролю выдать хорошую серию ударов. Особенно если пинг позволяет ее заюзать перед самым исходом ХР.

Так же может быть полезным при попытке стила/защиты деревьев к примеру. Так как все в этот момент начинают всякие станы и т.п. юзать - а теб пофиг...

иногда ставлю его =) я же по сути не гайд делал, а просто показал что у меня стоит, я постоянно допиливаю свои скилы иногда вообще кардинально новое пробую, но пока что то новее моего билда мне ничего не зашло

Изображение
Изображение