Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Налог на осадные сооружения НЕ АКТУАЛЬНО

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#21 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:21

NorthernFruit, проще решим проблему - ваша кп может не платить налог, но и не ожидайте шмота 

#22 terranova

terranova

Медвежонок

• 6 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:41

проще решим проблему - ваша кп может не платить налог, но и не ожидайте шмота 

Ну что за ответ, учитывая скандал в медведях с выводом голды в реал (хз какой там был проект в ру резервации), понятно же что обосновано это "тем и тем", как итог нужно ( 10г+10 крови)*80.

terranova, на союзников один раз уже положились 

Первый блин комом, не так и критично если есть возможность создать союз (давай-те в союз? ага,давай, аухахаха, мля гребаные фризы, ставлю голем ухахаха, ну всё не ссыте в наш горшок будем доить клан), проработать ошибки и дальше играть вместе.

#23 Incantus

Incantus

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 242 сообщений

Награды

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:09

и почему тут все говорят 1600 г в месяц..не 1600, а 3200 - это первое. второе - отключен аук, теперь не докупить, фармить не у всех есть время. Хорошо, когда в кп есть те, кто бегают и могут. Значит кп заплатит за своих в общей сложности.

Но почему не подумали о другом варианте? чтоб не задавалось вопросов "почему так много" сделать "проще" - сказать 2-3 кпшкам. что в их задачу входит подготовка 1(2) голема к осаде? Таким образом никто не задается вопросом - куда пошли мои честно нафармленные кровные бабосы) А такие вопросы будут всегда, даже если создадите лист закупок с отчетностью и скринами))))

HalfGod.gif

#24 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:53

Тема обновлена.

Изображение

#25 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:17

и почему тут все говорят 1600 г в месяц..не 1600, а 3200 - это первое. второе - отключен аук, теперь не докупить, фармить не у всех есть время. Хорошо, когда в кп есть те, кто бегают и могут. Значит кп заплатит за своих в общей сложности.
Но почему не подумали о другом варианте? чтоб не задавалось вопросов "почему так много" сделать "проще" - сказать 2-3 кпшкам. что в их задачу входит подготовка 1(2) голема к осаде? Таким образом никто не задается вопросом - куда пошли мои честно нафармленные кровные бабосы) А такие вопросы будут всегда, даже если создадите лист закупок с отчетностью и скринами))))

Полностью согласен.КП строит голема,крафтеры качаются.Все вопросы снимутся.Есть другой вариант-сдаём ресы на голема.

#26 Андрей1987

Андрей1987

Медвежонок

• 40 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 19:44

NorthernFruit, проще решим проблему - ваша кп может не платить налог, но и не ожидайте шмота 

значит и помощь в прокачке гильдии тоже не учитываете, так же не учитываете и общую поддержку (бг, осада), ах да ты же ушёл из гильдии в блессе....

Мне одному кажется что начинается нытье?
10 голды в неделю это не так много...
Тем кто играет на травке в этой игре я думаю играть в принципе не комфортно т.к. можно играть в пк... и лично я сливаю все что вижу.
10 крови ну скажем бегали в 2 рыла патька, за 10 минут у меня 2 крови и у него, если есть смысл на фармить кровь для КП 90 крови к примеру, фармить по 3 моба в 2 рыла за пару часов можно на всю КП на фармить... как итог 2 часа игры в КП ради гильдии в неделю.

Я не ною, а просто спросил. Или уже просто спросить у нас уже считается нытьем? 

Когда гильдия просит от вас 20 минут пофармить ради осады, начинаются возмущения что мы такие-сякие. Ответ на твой вопрос : Альтернативного способа сдачи пока нет. Есть предложения?

Вопрос в другом, куда пойдут 20 голды и 20 крови в месяц, и на чём основаны эти числа.

#27 Zekken

Zekken

Ленивый медведь

• Глава гильдии в Bless
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 20:01

значит и помощь в прокачке гильдии тоже не учитываете, так же не учитываете и общую поддержку (бг, осада), ах да ты же ушёл из гильдии в блессе....

>>>> 

Мне одному кажется что начинается нытье?
10 голды в неделю это не так много...
Тем кто играет на травке в этой игре я думаю играть в принципе не комфортно т.к. можно играть в пк... и лично я сливаю все что вижу.
10 крови ну скажем бегали в 2 рыла патька, за 10 минут у меня 2 крови и у него, если есть смысл на фармить кровь для КП 90 крови к примеру, фармить по 3 моба в 2 рыла за пару часов можно на всю КП на фармить... как итог 2 часа игры в КП ради гильдии в неделю.

Я не ною, а просто спросил. Или уже просто спросить у нас уже считается нытьем? 

Когда гильдия просит от вас 20 минут пофармить ради осады, начинаются возмущения что мы такие-сякие. Ответ на твой вопрос : Альтернативного способа сдачи пока нет. Есть предложения?

Вопрос в другом, куда пойдут 20 годы и 20 крови в месяц, и на чём основаны эти числа.

Есть таблица где отображены ваши налоги. Ничего от туда никто не берёт. Идут они на крафт големов для осады столицы, големов можно вызывать несколько раз. Т.е. сейчас мы их делаем, а после надобности в налогах не будет пару месяцев, также есть вариант что КП сама делает голема. Если КП лидеры согласятся на крафт голема, налога соответственно не будет.

На днях проведём собрание офицеров и обсудим предложенные вами варианты. Попытаемся сбалансировать налог и также обсудим вариант с крафтом голема от КП. Как придем к более-менее разумным решениям, тогда и предложим КП лидерам обсудить эти варианты.

Изображение

#28 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 01:25

Лёд тронулся,господа присяжные заседатели!
P.S.Как правильно заметила уважаемая Incantus,3200 голды в месяц с ГИ.С человека по 40 голды,и 40 крови в месяц.Изнчально начал считать от осады до осады по две недели,там как раз 1600 голды.

#29 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:29

Я тоже за то что бы несколько кп делали големов, а все остальные кп если не хотят этим заниматься то тогда пусть пропускают свою очередь в получении очков господства, пусть сначала тогда получают те кто активничает. Или все думают что получать эти очки должны все, а заниматься осадами только те кому это надо. Непорядок.

Изображение
Изображение

#30 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 06:03

Можно даже развить это предложение.К примеру:КП 1,2 делают големов.В КП 2,3 нет крафтеров нужного лвла.КП 2,3 отдаёт необходимые ресы на крафт голема КП 1,2. Все при деле.Все работают на осаду.Профит!)

#31 Corsten49

Corsten49

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 07:54

Я тоже за то что бы несколько кп делали големов, а все остальные кп если не хотят этим заниматься то тогда пусть пропускают свою очередь в получении очков господства, пусть сначала тогда получают те кто активничает. Или все думают что получать эти очки должны все, а заниматься осадами только те кому это надо. Непорядок.

Тут может, возникнуть другая ситуация. Кп, которую побреют с очередью, забьет и пропустит осаду или выйдет из ги. В итоге явка на осаду будет 1-3 кп и одиночки. Сейчас ситуация такая, что притока народа практически нет. Нужно удерживать то что есть.
Я вот думаю, что моей кп скрафтить голема будет не под силу. Мы лучше отдадим налог.
Много народу из моей кп подзабило на блесс. Либо вообще не заходят, либо редко онлайн (причины: нет интереса к проекту, лаги, и оху...но работающая тех. поддержка) Всего сейчас 5 активных игроков и 4 запасных.

#32 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:00

Да я конечно понимаю что налог нужен для сбора големов, 10 голды и 10 крови в принципе не проблема 45 данж 1й босс, можно спокойно набрать крови и ресов, но связи с тем что нам пока не выдают шмоток, Даная кп считает не целесообразно платить налоги, как только решиться этот вопрос с выдачей шмоток, и будет решено выдавать нам шмотки то и налог будет уплачен(ведь не всё кп виновато что у некоторых людей нету времени играть постоянно и сидеть нонстопом в игре и тс) так что остается ждать решения вопроса.
Изображение

Изображение

#33 DoS

DoS

Медвежонок

• 197 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:44

Все кто недоволен чем либо, приведите свои предложения, просто что либо требовать мы все умеем, Предложите решение проблемы.

Прежде всего вы кп лидеры, не хватает людей в кп нужно рекрутить одиночек из ги(также думаю кп лидерам тоже стоит иногда в мир кричать что есть набор в ги/кп), просто так сидеть и говорить что у нас нет людей это не есть ответ.

Если нет предложений, значит живем как скажет глава гильдии, какие то свои правила придумывать ненужно.

P.S. как приеду с работы домой, потру весь ненужный флуд.

Изображение
Изображение

#34 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:50

У меня есть несколько предложений:
1)КП строит голема/башню.
2)КП сдаёт ресы на постройку голема/башни если нет крафтеров 14 лвла.
3)Люди платят заявленный налог.
4)КП лидеры вправе выбрать один из видов налога.

#35 Corsten49

Corsten49

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:40

Поддерживаю

#36 AirBlade

AirBlade

Медвежонок

• 269 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:36

Как вариант, довольно не плохой.

a3dd673ec949(1).1425822384.png

AirBlade.gif

#37 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:45

Давайте сначала дождемся аука и посмотрим на расходники хотябы на 1 голема, и там уже можно будет все решить.
Изображение

Изображение

#38 newman55

newman55

Медвежонок

• 62 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:15

создал табличку расчета стоимости голема за 125г, нужно только правильно выставить цены ресурсов, некоторые значения взял от балды.

https://docs.google....t#gid=712656541

скачивайте на комп и считайте в excel

#39 Hatcom

Hatcom

Медвежонок

• Глава гильдии в Bless
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:38

да даже просто так от балды выходит  прилично

Изображение

Изображение