Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Группа ВК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 06:40

Создана группа вк для новостей, флуда и прочего, для игроков гильдии Bless и только Bless. Так же там же находятся ссылка на группу в WhatsApp https://vk.com/sibmedvedbless

#2 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 364 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:12

Зачем, если есть основная группа сообщества?

#3 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:33

потому что это не официальная группа сообщества, и по сути для дубликата новостей форума и прочих внутриигровых вопросов

#4 AleVak

AleVak

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:45

Считаю не актуальной группу. Что мешает в основной группе делится теми же новостями по данной игре? :103:

AleVak.gif

4715407.gif

#5 Incantus

Incantus

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 242 сообщений

Награды

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:47

в общей группе много информации и из других проектов. Да разбивать не дело, но если информации будет действительно много, почему бы и нет. Надо только ссылку на основную страничку по любому оставить в инфо. 

HalfGod.gif

#6 AleVak

AleVak

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:18

Там не много информации. В основном сейчас там все записи про БДо

AleVak.gif

4715407.gif

#7 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 031 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:00

Вчера на собрании не стала мешать и ругаться, но  во 1ых как минимум надо было  сперва проинформировать. обсудить вопрос о создании группы с Советом, во 2ых если уж создали, то напрямую  сообщить.... Ну и самое главное. Наша группа в ВК настроена так что любой может создавать темы, альбомы и кучу прочего. Так же  я с удовольствием дала бы и права админа Вове и мог  бы забабахать отдельный подраздел в  нашей группе. Огромный плюс для сообщества в ВК и удобство для наших медведей в Блесс в одном флаконе...

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#8 Surleot

Surleot

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:19

кстити по вк по одной вкладке кликаю ( Медведи [МЕД] - PlanetSide 2 Outfit ) меня постояно на мою страницу почему то кидает  :124:

Surleot.gif

TanRida.gif

%D0%A0%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0.gif

#9 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:20

Хорошо, объясню свое виденье и причину создать группу чисто под блесс. У нас есть официальная группа вк от сообщества, где все должно быть как минимум прилично и желательно без разного типа офтопа и тд и тп. Что касаемо группы чисто под один проект, то она будет наполнятся кроме официальной информации, такой как новости, объявления и тд, еще и не официальной, такой как треш, мат и прочее непотребство (что на мой взгляд недопустимо в группе сообщества).

#10 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 364 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:34

Зачем разрешать в группе треш и мат?

#11 Лязг

Лязг

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:57

чтоб выпускать пар по всей видимости 

#12 AleVak

AleVak

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:54

Это типо что бы выпустить пар? :124:

AleVak.gif

4715407.gif

#13 Azunait

Azunait

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:05

Без мата никуда! Это как рафаэлло в место тысячи слов)

#14 Anachored

Anachored

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:12

От себя добавлю для тех кто против треша и мата. Лично мне 33 года и в игру я захожу не для работы, а для отдыха. И выпускание пара (как писали выше) является неотъемлемой частью отдыха у многих работающих людей. А всякие огроничения меня и на работе задрали. А если тут от меня будут требовать (именно требовать) исключить мат и треш, то я пас. Этого мне и на работе хвотает....

#15 Negi

Negi

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:02

мне лично 34 и мне не приятно общаться с людьми которые не могу словесный понос держать в себе. И что мне теперь тоже уходить . я просто таких людей кидаю в черный список а в Тс - mute . Пусть Хранители или просто мемберы .

#16 Anachored

Anachored

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:02

Проще смотрите на вещи, дамы и господа. Лично я тут не слышал, что бы кто-то излагал свои мысли одним матом. Ну а если у человека накипело?! Так для этого он и зашёл сюда, чтобы выплеснуть весь негатив. Нужно понимать других и не замечать маленькие недостатки, а не делать из них трагедию.

#17 Incantus

Incantus

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 242 сообщений

Награды

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:05

просто надо различать когда накипело, а когда это уже слова "паразиты" )) слушать через слово мат тоже не очень приятно))) хоть мальчишки наши и стараются при дамах не выражаться особо)

HalfGod.gif