Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Наборы раннего доступа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 WRajinA

WRajinA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:00

Привет. Ребят, подскажите пожалуйста, соотношение цена качество, какой набор лучше взять? Сейчас у меня самый первый, за 300 р. с бронз акком. Подумываю улучшить. Так вот, есть ли особый смысл? И до какого? Фома вроде с ребятами говорили на стриме что некоторые плюшки с набора жажда власти не слишком то нужны. вот я и призадумался. Есть ли особый смысл, так сказать в соотношении цена качество улучшать свой набор боевое крещение до того же зов битвы?

#2 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:40

Больше смысла будет если ты мне на микрофон бабосов кинешь  :173:

#3 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 07:24

Жажда власти нужна для 3 дней раннего доступа, а так же золотого према с 1,5к люменами. Зов битвы - это средничок одним словом. Одно могу сказать что хоть и ничего такого особо вкусного не запихнули в наборы, но окупаемость у них хорошая, если цена 1 люмена будет 1 рубль

#4 WRajinA

WRajinA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:14

Больше смысла будет если ты мне на микрофон бабосов кинешь  :173:

Закажи с али экспресс. Я оттуда брал, бодрый. И вышел чет около 1 к. 

Жажда власти нужна для 3 дней раннего доступа, а так же золотого према с 1,5к люменами. Зов битвы - это средничок одним словом. Одно могу сказать что хоть и ничего такого особо вкусного не запихнули в наборы, но окупаемость у них хорошая, если цена 1 люмена будет 1 рубль

Интересно)))

#5 AleVak

AleVak

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:20

Я считаю если брать набор, то или самый маленький или самый большой :10:

AleVak.gif

4715407.gif

#6 WRajinA

WRajinA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:56

Слушай, я так понимаю на раннем этапа тратить люмены на что то явно не стоит, все можно найти в данжах. А далее, на сколько это может помочь? Что на эти 5000 люменов можно купить ближе к высокому уровню?

#7 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:59

во-первых, доп дроп. во-вторых, бесконечные вещи для сбора. это основные вещи на которые на старте потратишь часть люмен

#8 WRajinA

WRajinA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:22

во-первых, доп дроп. во-вторых, бесконечные вещи для сбора. это основные вещи на которые на старте потратишь часть люмен

А примерно сколько так будет стоить прем сереб и золото не знаешь?

#9 ToT

ToT

Медвежонок

• 338 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:30

пока сказать не могу, но голда примерно в 600-700р обойдется

#10 WRajinA

WRajinA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 14 сообщений