Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Аватарки на форуме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:25

Аватарка - это небольшая картинка, используемая на сайтах, форумах, в чатах и гостевых вместо фотографии пользователя.

Для чего нужна аватарка?

Аватарка нужна в первую очередь для идентификации вас как живого человека, а не бота. Все равно, человек с аватаркой воспринимается лучше, к нему больше доверия (по крайней мере у меня). У ботов (роботов, “неживых” участников сети) практически ни когда нет аватара.

Если вы сделает себе необычную, запоминающуюся аватару, то это еще и выгодно выделит вас среди других.

К чему я все это написала? Да просто обратила внимание что на форуме много народу кто остается безликим и порой просто неуютно даже читать посты от таких людей. А по сему хочу предупредить- если через неделю останется все без изменений, не обессудьте, поставлю аватарки вам сама.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#2 Altaira

Altaira

Медвежонок

• 370 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:04

Можно заменить аватарку "по умолчанию" (которая выдается новозареганным) на лого или на изображение медведя например и будет не "безликая картинка".

Но то, как ты призываешь к смене аватарок...

Рита пожалуйста будь мягче к людям, ведь у всех есть самолюбие, которое легко уязвить.

Просто у тебя такой эмоциональный посыл, словно ты занимаешься демонстрацией эгоцентризма :huh:  Потому что со стороны это выглядит так: "Мне не нравиться ваш вкус и цвет, через неделю будет по моему..."

Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли

Изображение
Ели - Поспели,
[Гайд] Вопросы новичков

#3 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:06

Причём тут раздел "Лесной вестник" предназначенный для самых ВАЖНЫХ !! даже важнее раздела "Важные темы" и тема про аватарки

Ей место в Техническом разделе форума.

Кроме этого как я вижу, намечается вновь, вместо обсуждения стиля и размера аватарок, личностные особенности очередного Администратора форума.

А значит мне скоро доставать свой "красный" фломастер и вновь удалять офф.топ и флейм в теме.

#4 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:08

Но то, как ты призываешь к смене аватарок...

:wacko:  я не призываю к смене аватарок. Темка для тех у кого их нет вообще) На  аватарки народа я ни в коем случае не собираюсь покушаться :D

Причём тут раздел "Лесной вестник" предназначенный для самых ВАЖНЫХ

Я лично этот раздел воспринимаю как раздел для обьявлений всему сообществу. Если не права перенеси  тему куда хочешь)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#5 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:16

Причём тут раздел "Лесной вестник" предназначенный для самых ВАЖНЫХ

Я лично этот раздел воспринимаю как раздел для обьявлений всему сообществу. Если не права перенеси  тему куда хочешь)

Я переносил в Тех.раздел

Но потом увидел окончание фразы про 

если через неделю останется все без изменений, не обессудьте, поставлю аватарки вам сама.

и понял смысл первого поста, как объявление по сообществу.

И вернул тему обратно в  "Вестник".. 

Сразу так же поясни) Аватарки, будут выданы новым Пользователям, типа по умолчанию .. ну как на наших предыдущих сайтах. Типа медвежонка или Вини Пуха)

#6 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:02

Осталось только разобраться где это тут делается :lol:

В общем разобралась.... Надо  писать скрипт что бы это сделать. Так что пока  увы и правда придется каждому вручную воткнуть. Радует что  людей без аватарки совсем не много.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#7 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:22

Осталось только разобраться где это тут делается :lol:

В общем разобралась.... Надо  писать скрипт что бы это сделать. Так что пока  увы и правда придется каждому вручную воткнуть. Радует что  людей без аватарки совсем не много.

Выдержи только указанный срок.

Кроме этого думаю, нужным таки выставить в тему аватарку, которую ты выдаш пользователям, по умолчанию, если они за это время свою собственную не сделают

Прошу аватарку в студию, дабы обсудить и размеры и изображение.

Кто может и свои при этом предложить.

#8 Лунная

Лунная

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 965 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:09

Вот такую по умолчанию делать ))

animashki-mishki-838.gif

или такую 

animashki-mishki-810.gif

Изображение

#9 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:29

Не знаю, я подумала что  наш логотип подойдет очень даже кстати HxL6l.png

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#10 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:40

Не знаю, я подумала что  наш логотип подойдет очень даже кстати HxL6l.png

+

Согласен

Вот такую по умолчанию делать ))

animashki-mishki-838.gif

или такую 

animashki-mishki-810.gif

А вот эти аватарки очень милые!

Может действительно, в течении этой недели в эту тему, предложить ребятам разместить аватарки, может кто и выберет себе по душе.

Мне вот все три нравятся)

#11 Altaira

Altaira

Медвежонок

• 370 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:18

вот например без подписи , мишку лучше видно будет

Oupj.png

AFUwZ.png

Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли

Изображение
Ели - Поспели,
[Гайд] Вопросы новичков

#12 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:36

Думаю остановимся на вариантах нашего лого) Когда буду ставить посмотрю что  смотрится лучше с надписью или без) Спасибо Ирин :wub:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#13 Этимиоль

Этимиоль

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:14

Аватарка - это небольшая картинка, используемая на сайтах, форумах, в чатах и гостевых вместо фотографии пользователя.

может быть, но те кто в иннете давно...  как я.. те более осмысленности ников доверяют. а аватарки обычно тырят из иннета, ничего личного они не содержат.  хуже только обычное фото..

#14 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 03:49

аватарки обычно тырят из иннета, ничего личного они не содержат.

Не соглашусь! Люди кто действительно серьезно относится к себе, к месту куда они приходят, всегда тщательно подбирают  то что будет ассоциироваться с ними.Конечно нельзя судить о человеке только потому поставил он аватар или нет и все же  для некоторых, в том числе и для меня, это многое значит на первый взгляд.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#15 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:41

Прошла неделя, а значит срок истек и   установка аватарок, тем кто их не имеет, началась. Напоминаю, что вы всегда ее можете поменять на свою собственную.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#16 Лодырь

Лодырь

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:57

Рит запили что нибудь позязя, а то ленька искать что нибудь  :rolleyes:

З.Ы. заранее спасибо  :podmigivaniya-139:

#17 каярна

каярна

Медвежонок

• Медвежонок
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:22

))) согласна, как то до аваторки руки не доходят  :wub:. Что попало не хочется а на душу нечего не падает  :cray2:. Так хоть стандартная будет  :podmigivaniya-139:  

#18 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:35

Лентяи :D  Сегодня и до вас доберусь :podmigivaniya-139:  Слишком много что то в этот раз  обезличенных, по этому  аж на несколько дней растянулось)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif