Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Новости игры Black Desert Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41 Mileti

Mileti

Медвежонок

• Медвежонок
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:25

Да когда этот BDO ещё будет то? даже никакую инфу не читаю и видео не смотрю...а то понравится и придётся ждать год...сделаю как с архейджем, начну инфу о игре читать, когда уже ЗБТ стартанёт.

настолько детальные персонажи что у них даже есть прорисованная кожа 

Мда...нужна будет видимо новая видюха -_-

Вот если бы вы посмотрели видео часовое то там сказано, что игра пойдет у всех у кого пошел архейдж так что видюха новая не нужна, хотя было бы лучше новую так как и у АА и БДО движки нового поколения, но даже старая видеокарта это не смертельно)  ^_^

Изображение

#42 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 18:37

Вот если бы вы посмотрели видео часовое то там сказано, что игра пойдет у всех у кого пошел архейдж так что видюха новая не нужна, хотя было бы лучше новую так как и у АА и БДО движки нового поколения, но даже старая видеокарта это не смертельно) 

ну понятно что пойдёт, но явно не на высоких (уж не говоря про максимальные) настройках...

#43 Мафра

Мафра

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:38

Мда, вот объявят локализатора, вот он год будет её переводить, ещё квартал внедрять. В общем встретимся в этой теме хотя бы через годик.

#44 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 08:37

Мда, и кто будет выпускать онлайн игру с ультро-потрясной графикой, это не выгодно, 2/3 людей не смогут поиграть в высшей графикой!  :56:

P.S. http://blackdesert.ru/ а вы уже подписались на трансляцию? )

Вот если бы вы посмотрели видео часовое то там сказано, что игра пойдет у всех у кого пошел архейдж так что видюха новая не нужна, хотя было бы лучше новую так как и у АА и БДО движки нового поколения, но даже старая видеокарта это не смертельно) 

ну понятно что пойдёт, но явно не на высоких (уж не говоря про максимальные) настройках...

Да нет так-то настройки норм!

2794c23f5e42.png

3c6a71dcd947.jpg                    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в                                                                                                                                          хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

#45 Барс

Барс

Медвежонок

• Медвежонок
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:00

Мда, вот объявят локализатора, вот он год будет её переводить, ещё квартал внедрять. В общем встретимся в этой теме хотя бы через годик.

Раньше, чем через год. Тот же перевод уже идёт полным ходом, по заявлению издателя. 14 мая всё узнаем.

Изображение

#46 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:39

Ну в обще как официально, в одном из интервью, абисы говорили что в России игра стартанет в конце 2014, начале 2015 года. Судя по продвижениям игры и их опыту с С9 то вполне можно этому верить.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#47 Мафра

Мафра

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 07:04

Ну в обще как официально, в одном из интервью, абисы говорили что в России игра стартанет в конце 2014, начале 2015 года. Судя по продвижениям игры и их опыту с С9 то вполне можно этому верить.

Судя по тем слухам, кто будет локализовывать эту игру, старт Архейджа покажется идеальным. Так что на быстрые сроки я бы не надеялся.

#48 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:56

Судя по тем слухам, кто будет локализовывать эту игру, старт Архейджа покажется идеальным.

Ты похоже совсем не знаешь геймнет)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#49 Мафра

Мафра

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 16:23

Судя по тем слухам, кто будет локализовывать эту игру, старт Архейджа покажется идеальным.

Ты похоже совсем не знаешь геймнет)

ну года 2 с начала старта я играл в эту трешовую Айку, даже после того, когда все нормальные гильдии уже ушли. Самое странное, с начала и по самые помидоры, я всегда говорил, что это трешовая игра, но что то в ней было, раз я в неё столько играл, хз правда что...

#50 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 16:26

я всегда говорил, что это трешовая игра, но что то в ней было, раз я в неё столько играл, хз правда что...

Понимаю, бывает такое) Ну и раз играл, знаешь что геймнет вполне хорошо локализуют игры.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#51 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 17:15

ну года 2 с начала старта я играл в эту трешовую Айку, даже после того, когда все нормальные гильдии уже ушли. Самое странное, с начала и по самые помидоры, я всегда говорил, что это трешовая игра, но что то в ней было, раз я в неё столько играл, хз правда что...

Та же фигня у меня с R2 Online.... вроде игра вообще ни о чем, но блин..она первая моя мморпг была и даже сейчас поиграл бы, будь у меня там перс одетый :)

#52 Мафра

Мафра

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 18:05

Та же фигня у меня с R2 Online.... вроде игра вообще ни о чем, но блин..она первая моя мморпг была и даже сейчас поиграл бы, будь у меня там перс одетый :)

Неее, первая у мну была ПВ, это самые первые (реальные) восхищения от Массовой игры (несмотря на промтовский перевод), это самые лучшие воспоминания о гильдиях, захватах, политике, форуме... но в то же время, это самое большое разочарование, когда пришло понимание, что локализаторам нужен только Шоп, а мы игроки, обычные дойные коровы (хотя и за это понимание, я благодарен этой игре).

В общем для меня, эта самая клевая игра (та самая ПЕРВАЯ), в которую я никогда не вернусь, как не вернусь в детство. (хотя мой брательник так и играет в неё, уже вроде 6й или 7й год)

#53 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 19:31

Неее, первая у мну была ПВ

когда у меня появился нормальный интернет, я первым делом попытался установить ПВ, но т.к был мелким, не смог, какие-то ошибки были и я забил) через пару дней нашёл на диске Игромании R2 Online :) так что я был довольно близко к твоей истории)

#54 Motraug

Motraug

Медвежонок

• Медвежонок
    Медвежонок
  • Pip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:15

Неее, первая у мну была ПВ, это самые первые (реальные) восхищения от Массовой игры (несмотря на промтовский перевод), это самые лучшие воспоминания о гильдиях, захватах, политике, форуме... но в то же время, это самое большое разочарование, когда пришло понимание, что локализаторам нужен только Шоп, а мы игроки, обычные дойные коровы (хотя и за это понимание, я благодарен этой игре).

В общем для меня, эта самая клевая игра (та самая ПЕРВАЯ), в которую я никогда не вернусь, как не вернусь в детство. (хотя мой брательник так и играет в неё, уже вроде 6й или 7й год)

нет в пв не те ощущения.. не было там той политики тех осад и интриг как в рагнароке)))
а вообще первая моя мморпг была ультима онлайн)

#55 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:03

Ага, поди Нас и в правду 14 числа удивят, смотрите, а то вдруг как-нибудь Mail.ru вылезет да станет локализатором))) 

3c6a71dcd947.jpg                    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в                                                                                                                                          хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

#56 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 17:58

Презентация Black Desert в Москве
Прессе были разосланы приглашения на презентацию игры Black Desert от Pearl Abyss!

Она состоится 14 мая 2014 года в Москве. В ходе мероприятия можно будет не только в числе первых опробовать Black Desert, но и пообщаться с локализаторами и разработчиками этой игры.

Презентацию можно будет посмотреть в онлайн-трансляции, которая будет вестись на официальном русскоязычном сайте blackdesert.ru.

#57 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 05:15

Презентация Black Desert в Москве
Прессе были разосланы приглашения на презентацию игры Black Desert от Pearl Abyss!

Она состоится 14 мая 2014 года в Москве. В ходе мероприятия можно будет не только в числе первых опробовать Black Desert, но и пообщаться с локализаторами и разработчиками этой игры.

Презентацию можно будет посмотреть в онлайн-трансляции, которая будет вестись на официальном русскоязычном сайте blackdesert.ru.

Поскорее бы!!!))))

#58 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 12:29

Поскорее бы!!!))))

Ну денек пережить))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#59 Мафра

Мафра

Медвежонок

• Медвежонок