Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Новости игры Black Desert Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:22

Тизер-страница русской версии игры

О как,  ну коль  ру  тизер появился значит 100% уже знают кто издателем будет.  А ни кто не умеет посмотреть кто запустил  страничку? Хнаю что  можео точно узнать как то.

И кстати да, как кто то написал на гохе - цветовая гамма и желтый цвет кнопки указывают на Иннову.

Ну че, грац Геймнет с контрактиком ))) Спалились, кстати, по-децки.
Для неверующих.
На странице http://blackdesert.ru/ установлен код гугл аналитики с айдишником UA-19398372-76. Последняя цифра - номер домена на аккаунте. UA-19398372-1 - айдишник gamenet.ru.

:103:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#22 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:22

Прэйли,

Рита ... если это Геймнет .. то это труба ....

В смысле они то уж точно Медведям будут рады )))))))))))))) 

#23 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:01

В смысле они то уж точно Медведям будут рады

Ну судя по  последнему моему общению с их админами, то вполне серьезно буду рады. А вот сам  факт что они, пока не могу решить нравится мне это или нет))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#24 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:45

В смысле они то уж точно Медведям будут рады

Ну судя по  последнему моему общению с их админами, то вполне серьезно буду рады. А вот сам  факт что они, пока не могу решить нравится мне это или нет))

Думаю со всеми своими провалами предыдущих игр Гемнет пожелает сделать ставку на эту игру..

Конкуренция у них будь здоров.. поэтому не думаю, что начнут задирать нос.. как 4 года назад) .. запланировав по 1лям. баксов каждый месяц.

Теперь они думаю поставят реалистичные планы.. хотя предполагаю, наличие Премиума в игре..

#25 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:15

Думаю со всеми своими провалами предыдущих игр

Ну у меня чуть другое к ним отношение. Честно, не наблюдаю у них провалов и не слышала что бы хоть одна игра у них закрылась. Более того, из таких не привлекательных игр низкого уровня, ребята вытягивают очень удачно все что можно в том числе и онлайн. Другое дело что напрягает их порой слишком тесное и откровенно не профессиональное сотрудничество с некоторыми гильдиями. Но если это будет сотрудничество с нашим сообществом то я согласна :D :D :D

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#26 Барс

Барс

Медвежонок

• Медвежонок
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:50

Достаточно не голословный фансайт.. http://blackdesert.su/?p=820   заявил о распаковке кодов  и там были ссылки на страничку gamenet

Изображение

#27 Mileti

Mileti

Медвежонок

• Медвежонок
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:28

Это не супер новость которую все ждали но все же это очень не обычно, она наверно первая игра в которой настолько детальные персонажи что у них даже есть прорисованная кожа pgM4cd9S4yA.jpg

Изображение

#28 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:34

я игра в которой настолько детальные персонажи что у них даже есть прорисованная кожа 

Тема .."титек"  пока не раскрыта!

Ждём от Админов, новых .."деталей " ))

#29 MikrobOFF

MikrobOFF

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:16

Тема .."титек"  пока не раскрыта!

Все настраивается.... видео редактора персонажей на первой странице... для особых извращенцев вроде даже можно левую и правую сделать разного размера (не уверен можно ли с деталями тела делать, но с элементами лица точно возможно)

4607d03dd149.png

#30 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 17:48

Все настраивается.

Приветик Вань) Ага, все части тела можно настроить  по разному))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#31 Барс

Барс

Медвежонок

• Медвежонок
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:30

Чую, как минимум первый день, придётся потратить только на создание персонажа.

Изображение

#32 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:13

Чую, как минимум первый день, придётся потратить только на создание персонажа.

Ага, страшно подумать даже))) Я в обще не люблю долго копаться, но тут чую придется :157:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#33 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:14

Всем привет! Как Вы думаете какой игровой кампании выпадет шанс локализовать игру?

3c6a71dcd947.jpg                    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в                                                                                                                                          хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

#34 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:40

Всем привет! Как Вы думаете какой игровой кампании выпадет шанс локализовать игру?

И тебе приветик) Ну лично я думала и надеялась что Инова будет, но  похоже нас всех решили удивить и будет Геймнет :2:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#35 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:34

Славу богу что не mail.ru. И да им и так хватит Аркейдж у них ведь есть! :)

3c6a71dcd947.jpg                    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в                                                                                                                                          хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

#36 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:02

Славу богу что не mail.ru.

На фиг, на фиг :187:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#37 Mileti

Mileti

Медвежонок

• Медвежонок
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:18

И тебе приветик) Ну лично я думала и надеялась что Инова будет, но  похоже нас всех решили удивить и будет Геймнет :2:

Не дай Бог такому случится.  :187:

Изображение

#38 Mileti

Mileti

Медвежонок

• Медвежонок
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:41

Видео долгое но оно того стоит сразу на многие вопросы ответы есть и плюс кому лень читать гайды и большое количество информации могут просто послушать её. 

Изображение

#39 Bogopodob

Bogopodob

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 05:09

Видео долгое но оно того стоит сразу на многие вопросы ответы есть и плюс кому лень читать гайды и большое количество информации могут просто послушать её. 

Да очень полезная информация! Спасибо за видео!

#40 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:07

Да когда этот BDO ещё будет то? даже никакую инфу не читаю и видео не смотрю...а то понравится и придётся ждать год...сделаю как с архейджем, начну инфу о игре читать, когда уже ЗБТ стартанёт.

настолько детальные персонажи что у них даже есть прорисованная кожа 

Мда...нужна будет видимо новая видюха -_-