Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Наша гильдия создана!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 SmashBoogie

SmashBoogie

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 03:30

Тром-Ка братья и сестры! С радостью сообщаем вам, что 02.06.2015 года на официальном сервере World Of Warcraft под названием «Свежеватель душ», за фракцию Орды была создана наша гильдия под названием  «М Е Д В Е Д И». 

В связи с чем, проводится поиск желающих мишек присоединится к нам в игре, чтобы вместе осваивать бескрайние просторы Азерота и других миров вселенной Warcraft.

Препятствий для приёма, кроме желания играть, не существует. Будем рады вашим персонажам 1-ого уровням ровно так же как и 100-го.

Мок-Натал! Соберём наших мишек со всех уголков WoW в одной гильдии! Добудем славу для себя и нашего замечательного сообщества! Лок-Тар Огар!

Смело обращайтесь для вступления ко мне на форуме или в игре используя батллтаг Raksary#2948.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.

Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым.

#2 TaJle9I

TaJle9I

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 332 сообщений

Награды

Отправлено 04 Июнь 2015 - 06:58

SmashBoogie, Вы всё-таки это сделали? :181: :088: молодцы!

Изображение
Изображение

#3 Gauntlet

Gauntlet

Медвежонок

• 317 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:29

SmashBoogie, смысл создания гильдии в вов? Если она умерла как физически так и морально, ложишь 1.5к рублей и ты 90+ в шмоте с 530 илвл смысл игры? 

2.png

#4 JazziBell

JazziBell

Медвежонок

• Медвежонок
  • 721 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:16

А почему за орду?)) Мне больше Альянс нравится)) Точнее раса парнокопытных))) Дреней которые)

SmashBoogie, как вот это все исправить?) 

Персонаж недоступен

Профиль этого персонажа невозможно отобразить по одной из причин:

• персонаж был неактивен в течение длительного времени; (это да. Фиг знает когда последний раз заходила)
  • имя персонажа или название игрового мира написано с ошибкой; (без понятия о чем они. Ибо ники придуманные)
  • профиль персонажа временно не доступен, поскольку идет процесс переноса персонажа или смены фракции; (никакого переноса и смены фракции вроде бы нет)
  • персонаж был удален. (а почему тогда в списках есть персонажи если по их мнению они удалены?)

Изображение

#5 Эрссер

Эрссер

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:32

SmashBoogie, смысл создания гильдии в вов? Если она умерла как физически так и морально, ложишь 1.5к рублей и ты 90+ в шмоте с 530 илвл смысл игры? 

Если по твоему она умерла, то почему в нее продолжают играть 10 миллионов игроков по всему миру. Ты попробуй начни с 1 уровня качаться, без всяких повышений уровней до 90 лвл, да и заняться в ВОВ всегда есть чем. 

#6 Motraug

Motraug

Медвежонок

• Медвежонок
    Медвежонок
  • Pip
  • 363 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:47

чем? кроме рейдов и арен?

Крафт? а зачем он же нахрен там не нужен! только разве чтобанки со свитками

#7 Mithos

Mithos

Медвежонок

• 296 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:55

Если по твоему она умерла, то почему в нее продолжают играть 10 миллионов игроков по всему миру. Ты попробуй начни с 1 уровня качаться, без всяких повышений уровней до 90 лвл, да и заняться в ВОВ всегда есть чем. 

По инстам только в путь. А с уровневым шмотом так вообще просто.

Писали что ВоВ подорожал на 200 рублей?

Ольмир
Ver thik, her ek kom!

#8 SmashBoogie

SmashBoogie

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:16

SmashBoogie, Вы всё-таки это сделали? :181: :088: молодцы!

Наташа, ага сделали :P  Подумали что такая замечательная игра не должна оставаться без присутствия такого офигенного сообщества!  :100:

А почему за орду?)) Мне больше Альянс нравится)) Точнее раса парнокопытных))) Дреней которые)

SmashBoogie, как вот это все исправить?) 

Персонаж недоступен

Профиль этого персонажа невозможно отобразить по одной из причин:

• персонаж был неактивен в течение длительного времени; (это да. Фиг знает когда последний раз заходила)

• имя персонажа или название игрового мира написано с ошибкой; (без понятия о чем они. Ибо ники придуманные)

• профиль персонажа временно не доступен, поскольку идет процесс переноса персонажа или смены фракции; (никакого переноса и смены фракции вроде бы нет)

• персонаж был удален. (а почему тогда в списках есть персонажи если по их мнению они удалены?)

JazziBell, Такое чаще всего пишут игрокам давно не играющих. У меня тоже так было, пока не вошёл в игру. потом стало норм. Есть и более грустный вариант правда. Если человек долго в игру не заходит ( какое количество времени мне не известно), а другой хотел бы такой же ник, то второй может попросить администрацию освободит для него это имя. С гильдиями кстати тоже самое. Но если так произошло, то персонажа, думаю, всё равно не удалили бы, а переименовали бы наверное.

По инстам только в путь. А с уровневым шмотом так вообще просто. Писали что ВоВ подорожал на 200 рублей?

Вот цитата из блюпоста:

Мы регулярно пересматриваем стоимость наших продуктов и услуг во всем мире и иногда меняем цены в соответствии со сложившимися рыночными условиями в отдельных регионах. В связи с этим, мы хотим сообщить, что собираемся изменить цену подписки на World of Warcraft в рублях с 25 июня 2015 г.

Новая цена подписки составит (сейчас = будет):

• 1 месяц: 359 рублей = 549 рублей
  • 3 месяца: 987 рублей (329 рублей в месяц) = 1497 рублей. (499 рублей. в месяц)
  • 6 месяцев: 1794 рублей (299 рублей в месяц) = 2694 рублей (449 рублей в месяц)

Карты предоплаты игрового времени на 60 дней можно будет приобрести по рекомендованной цене 1199 рублей.

В качестве благодарности постоянным подписчикам World of Warcraft, мы приняли решение сохранить нынешнюю стоимость подписки для тех игроков, которые будут придерживаться выбранного тарифного плана в течение года (до 25 июня 2016 года), не прерывая подписку. Это предложение будет действовать для всех пользователей, которые уже имеют активную подписку или оформят ее до момента вступления изменений в силу.

В случае необходимости изменить платежные данные после указанной даты вы можете связаться со службой поддержки. Пожалуйста, учтите, что служба поддержки сможет помочь только тем пользователям, которые используют банковскую карту для оплаты подписки World of Warcraft.

#9 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:20

Тром-Ка....Мок-Натал....  Лок-Тар Огар...

Воу воу, полегче друг, что за язык?)))

RTEmagicC_antropo_ban.gif.gif

http://antropogenez.ru/

Скрытый текст

#10 SmashBoogie

SmashBoogie

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:03

Воу воу, полегче друг, что за язык?)))

Это орочий язык.  :9:

Вот ссылка, если интересно  :86: :

http://www.wowpedia.....ru/wiki/Орочий

#11 Ильдар

Ильдар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:03

пацаны вы когда последний раз играли? 

#12 SmashBoogie

SmashBoogie

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:05

В каком смысле?)

#13 Ильдар

Ильдар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:06

В каком смысле?)

Не, дружище я не тебе, я тем кто пишет что делать там нечего

#14 SmashBoogie

SmashBoogie

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:13

Я на них даже внимания не обращаю. И тебе не советую  :86:

#15 Ильдар

Ильдар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:33

Если сравнивать с лк, то дренор по интереснее в плане выбора всякие огороды, замки свои

#16 TaJle9I

TaJle9I

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 332 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 05:53

Ильдар,23.gif Прости, меня глазки не подвели?

всякие огороды, замки свои

И WoW туда же покатилась 21.gif

Изображение
Изображение

#17 Ильдар

Ильдар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:15

Ильдар,23.gif Прости, меня глазки не подвели?

всякие огороды, замки свои

И WoW туда же покатилась 21.gif

Насчет чего не подвели?)

#18 TaJle9I

TaJle9I

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 332 сообщений

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:58

Ильдар, На счет тобою написанного и мною прочитанного соответственно...

Изображение
Изображение

#19 Gauntlet

Gauntlet

Медвежонок

• 317 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:11

, какие 10 миллионов человек?? Ты о чем вообще? Там на серверах от силы человек 100-250к играет, а остальная цифра это ПИРАТКИ, взять тот же Киркл на нем онлайн свыше 20к, а на Галакронде самом наполненном сервере ВоВ всего 7к, так что можешь другим свои байки рассказывать про 10 миллионов онлайна

В каком смысле?)

Последний раз я играл месяц назад и знаешь что я там сделал? Я зашел сходил в пару инстов и вышел т.к делать там больше нечего, больше нечего открывать в мире вов 31к деяний и всякие замки строить я могу и в варике 3, там хоть это по интересней намного

2.png

#20 Ильдар

Ильдар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:13

, какие 10 миллионов человек?? Ты о чем вообще? Там на серверах от силы человек 100-250к играет, а остальная цифра это ПИРАТКИ, взять тот же Киркл на нем онлайн свыше 20к, а на Галакронде самом наполненном сервере ВоВ всего 7к, так что можешь другим свои байки рассказывать про 10 миллионов онлайна

В каком смысле?)

Последний раз я играл месяц назад и знаешь что я там сделал? Я зашел сходил в пару инстов и вышел т.к делать там больше нечего, больше нечего открывать в мире вов 31к деяний и всякие замки строить я могу и в варике 3, там хоть это по интересней намного

Галакронд самый наполненный?) Я помню на свежевателе очереди были что бы зайти на реалм, а про галакронд первый раз слышу