Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Планы построек пантеона!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hukola

Hukola

Медвежонок

• 102 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:03

Доброго времени суток участники пантеона.

В связи с грядущими обновлениями нам необходимо построить "Анализатор искажений". Где необходимо трижды улучшить "Энергоблок", после построить "Площадь триумфа".

#2 Byaka

Byaka

Хранитель

• Медвежонок
    Медвежонок
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:45

Пантеон хоть сделали? и то чот не видал...

#3 AzBlatt

AzBlatt

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:31

Пантеон хоть сделали? и то чот не видал...

с этого момента подробней)

если вас совсем не понимают - не тратьте свое время, просто проходите мимо  :86:

#4 curator

curator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 09:14

думаю, что стоит подождать накопления 8кк в казне и запустить улучшение академия 3 (эфирный проектор) строить долго, и чую анализатор искажений будет после него (ибо проектор дает бафы против вторжений, а в искажениях тоже мобы с вторжений) либо строить энергию, она понадобится.

#5 proroc

proroc

Медвежонок

• 139 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 10:57

я считаю что нужно строить 2 энергоблока чтоб потом без остановки продвинутся до анализатора .

Proroc8.gif

KPEEBEDKO.gif

Afaya.gif

#6 AzBlatt

AzBlatt

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 313 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 12:42

энергоблок-академия-академия, по идее... энергоблок и академия точно... 

Пы.Сы  :16: хочу улучшенную площадь :144: сильно хочу  :103:

если вас совсем не понимают - не тратьте свое время, просто проходите мимо  :86:

#7 curator

curator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:51

Итак, в пятницу стартует новое вторжение, и у нас есть примерно 2 месяца до появления аватара (если верить мылам) ДЛя того, что бы войти в сражение с аватаром нужно 700 сопротивла (это 3 лвл эфирки) предлагаю вплотную занятся догоном эфирного проектора до 3го лвла (все же хотят получать плюшки с вторжений и книжки на профу с аватара?) 

здания дорогие, потому предлагаю не строить  ничего другого. копим деньги - запускаем стройку. строить долго. но до конца вторжения считаю это приоритет - набить сопротивления на аватаров.

#8 AzBlatt

AzBlatt

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 00:50

нынешнее обновление внесло классную вещь - ресурсы на стройку копятся (алилуйа!!!), так что вариант ничего не строить теперь реально выгоден...

лучше накопим и ресурсов, и денег, и с чистой совестью отстроим все необходимое