Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Мои мысли, мои скакуны..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 03:08

www.7hob.com13700763010720.jpg

Ночь, одна, тишина. Вроде все замечательно, а голова просто пухнет от мыслей- кто я,  чего же мне надо что бы  почувствовать себя .. ну не знаю, банально счастливой?

Вроде и любимый человек есть, не принц на белом коне, но свой, до ужаса родной. И птички по весне  все так же поют, и первая зелень  , но нет, душе все чего то стало не хватать.И вроде  все есть, сын, уютный дом,достаток, а все чаще мысли  зажимают в тески- не до любила, не до дала.

И  постоянное чувство что надо куда то бежать, что то сделать.

Как? Как остановиться, успокоиться . Как обрести покой?

Знаю, тема не для игрового форума, но черт возьми, мы все тут люди. Со своими проблемами, думами. И может такая темка кому то и правда будет интересна. И кто то захочет поделиться и своими мыслями, и печалями. И может чей то , пусть наивный , ничего не значащий ответ поможет пережить, перетерпеть какой то не столь приятный период жизни.

Так что самые смелые, отчаянные, не боящиеся что кто то что то о тебе подумает, эта тема для нас.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#2 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:48

Подумай о том, что сейчас кому-то очень плохо. Реально плохо, а не так, как тебе, когда сидишь в 4х стенах и от безделья выдумываешь проблемы и переживания. Например, у нас в Хакасии сгорело дотла несколько десятков деревень и несколько тысяч семей остались вообще без ничего, как вынесли грудных детей в распашонках, так только у них эти распашонки и остались. Заживо сгорела почти вся скотина, собаки привязанные даже сгорели. 15 человек погибли, 1 считается пропавшим без вести. Все это произошло вчера, в Пасху, за 1 день.

Ну что, ты все еще хандришь?

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:59

Ну что, ты все еще хандришь?

Когда такое видишь, слышишь, читаешь, в обще  мозг отказывать начинает и хочется выть. И речь не о том что я хандрю, совсем нет. Просто вчера накатило, видимо сказалось то что все таки решилась и заблокировала человека которого ну совсем ни как не должно было это коснуться, а  тут вон как все повернулось. А по жизни просто какая то апатия начинается, внука  мне надо видимо :2:  Сразу  смысл появится :144:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:50

Ну, вот и ответ на твой вопрос появился :)

#5 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:41

Вот поделилась, оно как то  все и проявилось :podmigivaniya-139: Так что  народ, не стесняемся, пишем и может кому то так же получится мысли поправить :86:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#6 Gohho_no_Mimi

Gohho_no_Mimi

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:00

Вот поделилась, оно как то  все и проявилось :podmigivaniya-139: Так что  народ, не стесняемся, пишем и может кому то так же получится мысли поправить :86:

Хех,ну мои проблемы не настолько трудные,чтоб о них в отдельной теме разглагольствовать! Или мне каждый раз,когда у меня заканчивается кофеин/валерьянка и начинается очередной сплин,бежать сюда? :2:

#7 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:11

Или мне каждый раз,когда у меня заканчивается кофеин/валерьянка и начинается очередной сплин,бежать сюда? :2:

Кстати именно твои посты в чате меня натолкнули на эту идею))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#8 Gohho_no_Mimi

Gohho_no_Mimi

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:19

Или мне каждый раз,когда у меня заканчивается кофеин/валерьянка и начинается очередной сплин,бежать сюда? :2:

Кстати именно твои посты в чате меня натолкнули на эту идею))

Хех,моё словоблудие от нечего делать довело до создания отдельной темы для деления всеми насущными проблемами!.. :2:

#9 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:06

RTEmagicC_antropo_ban.gif.gif

http://antropogenez.ru/

Скрытый текст

#10 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:30

Скрытый текст

#11 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:40

Скрытый текст

#12 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:30

Скрытый текст

#13 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:22

Скрытый текст

#14 Евпидокл

Евпидокл

Медвежонок

• 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:36

Не знаю уж угадал с темкой или нет, но раз тема про "мысли" то решил написать.

Вот интересно совпадение или "наблюдение предков " . Говорят в церковные праздники работать нельзя ( только давайте не будем обсуждать мировосприятие верующих и атеистов, сам я крещен),  но ночью ветром с веревок сорвало белье ( а я его вчера стирал  :127: ) вот и решил закинуть его в стиралку, уж это то не "работа".... Сейчас решил комп запустить, включаю....как попер с системника  дымина, выключил полез проверять, каким то внеземным чудом в штекере питания жесткого диска произошло замыкание, штекер аж расплавился....Вот сижу и думаю совпадение не совпадение, а в большие церковные праздники работать не стоит! 

Все, что ни делается - делается к лучшему!

Изображение
https://vk.com/id12526516
http://ok.ru/sergey....levicq595959907

#15 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 047 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 16:18

Не знаю уж угадал с темкой или нет,

Угадал) Для того и создавала ее, что бы делились значимыми и не очень мыслями, делами и прочим)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#16 AnnaLudvigovna

AnnaLudvigovna

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 01:54

Девченочки, предлагаю открыть такую темку : "Мои процессы и мои хочушки" можно еще добавить "отшитые работы" Очень интересно посмотреть над какими процессами каждая из нас работает сейчас и увидеть их все в одной темке. Также интересно, что хотела бы вышить каждая из нас . Для меня лично есть видение, что можно узнать больше о человеке, о его предпочтениях, планах, о том, что человеку нравится, если сразу в одной темке можно будет посмотреть все работы, над которыми трудится и планирует трудиться вышивальщица. Ведь мы часто , даже на одном форуме, учавствуем в разных СП и все работы разбросаны по темам. А хочется посмотеть на все и сразу И это лишний раз даст возможность посмотеть на кучу красоты и, может быть, открыть и для себя что-то новенькое и интересное Ну как, поддерживаете?