Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

EVE online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:01

Вот честно, мне так не хотелось вновь создавать эту тему. но появились новые обстоятельства, которые просто необходимо в ней отразить.

EVE online существует уже более 10-ти лет и все еще представляет интерес для определенной категории геймеров.

Модель оплаты - подписка - 400р/месяц. существует триал 14 дней (21 день по приглашению). Шоп практически отсутствует (пара костюмов на аватарку)

Сервер - Tranquility - евро офф, поддержка русского языка, русифицированный клиент, русскоговорящий саппорт. сайт http://www.eveonline.com/ru/

Особенности игры: 

"Действие игры EVE Online разворачивается в звездном скоплении, планетные системы которого соединены между собой обширной сетью гиперворот. Эти гиперворота соединяют более 5000 планетных систем и позволяют космическим путешественникам практически мгновенно перемещаться между ними. Центр скопления называется Новым Эдемом; здесь четыре основных государства галактики ведут непрекращающуюся борьбу за власть.

Эти государства ― Амаррская империя, государство Калдари, федерация Галленте и республика Минматар. На окраине звездного скопления расположены регионы, на которые власть крупных государств не распространяется; здесь передел территорий ведут независимые пилоты-капсулеры. За пределами этих регионов находится Джовианская империя ― окутанное тайной государство, избегающее контакта с остальным миром ― и загадочное w-пространство. Капсулеры интенсивно эксплуатируют ресурсы планет, систем и регионов Нового Эдема; их сила и влияние растут с каждым днем."

Как наверное понятно из выше написанного EVE - игра про космос, и в данном случае этот космос реально огромен и необъятен, и в нем найдется занятие на любой вкус. Для любителей фермы - копка астероидов и льда, добыча планетарный ресурсов; для любителей пвп - нуль-сек с постоянным переделом территорий, пиратство в лоу-секе, безнаказанное истребление всех и каждого в w-space, для совсем ленивых - фракционные войны. Ну а для любителей вырезать мобов есть миссии в "безопасном" хай-секе, аномалии в нуль-секе и W-space и многое другое. 

Ключевой особенность EVE является дерево навыков, которое разрастается и видоизменяется с каждым дополнением. Обучение навыкам не зависит от наличия чара в онлайне. (правда, и само обучение длится от пары минут до нескольких недель xD).

ВНИМАНИЕ! игроки EVE используют очень специфичный сленг, разобраться в котором без подсказок бывает не просто, для более подробного ознакомления рекомендуется http://lurkmore.to/Eve.

геймплейное видео для привлечения внимания 

Скрытый текст

Чисто технически филиал медведей в EVE создан под названием Siberian Bears WH Academy, в начале января буду переселять людей туда (на данный момент руковожу академкой на базе другой корпорации, лидер которой уходит в АА).

zophmivNV.th.jpg

EVE - Cons Aarn / Blackcons Aarn / Black Cons - [freezed]
Tera - [Offline]

#2 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 04:43

UPD. На данный момент "Медведи"в EVE представлены двумя корпорациями под моим руководством:

Основной состав - Irritum Devour - ВХ корпорация смешанной направленности (пве, производство), проживание в с2 вх, набор через собеседование, рекрут канал - Irritum.

Академка - Siberian Bears WH Academy - проживание в хай секе, квесты, копка астероидов. на данный момент заселена твинками.

Tera - [Offline]

#3 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 17:30

ОСТОРОЖНО, местами ненормативная лексика!

Tera - [Offline]

#4 Исхар

Исхар

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:38

Ностальгия ) (как там мой Амар поживает в криогенном сне).

#5 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:59

Сегодня нас "обрадовали" очередным обновлением. Рубикон 1.1 уже установлен на Tranquility.

Среди наиболее значимых нововведений стоит отметить еще большую интеграцию Dust 512 в мир EVE.

"Награды за бомбардировку

Захвати спутник и нанеси удар с орбиты по планете. Пилоты EVE Online будут получать наградные баллы за огневую поддержку сражений в DUST 514.

NPC-пилоты отказались помогать десантникам DUST 514: с этого момента право на бомбардировку планет всецело принадлежит капсулёрам. Преимущество удара с небес достанется тем, кто вступит в союз с обитателями космоса. В «Рубиконе» помощь десантникам может быть весьма доходным, но и столь же рискованным делом.

Захвати спутник и нанеси удар с орбиты по планете.

В космосе над районами ведения боевых действий на планетах появятся маяки-спутники. Пилот, желающий помочь десанту, вначале должен захватить контроль над спутником. Установление контроля и дальнейшее его поддержание требует присутствия пилота в непосредственной близости от маяка — и открыть огонь по планете сможет лишь тот, кто контролирует спутник. У противников могут быть аналогичные планы: стоит убедиться, что заявка на бомбардировку планеты подкреплена мощью орудий.

Если вы находитесь в рядах ополчения, успешная бомбардировка принесёт вам не только благодарность союзного десанта, но и некоторую сумму наградных баллов, выданных вашим государством за весомую помощь в сражении.

Все подробности — в статье «Orbital Strike Changes Coming December 10th»."

Также благодаря «Рубикону 1.1» арсенал капсулёров пополнится новыми передвижными сооружениями — автономным разгонным блоком, автономным генератором помех разведсистемам, отводными блоками новых типов и станциями учёта боевых действий.

Изменения в механике игры

Ангарные блоки ПОСов и их содержимое: вероятность извлечения из обломков ангарного блока целых и невредимых кораблей будет равна вероятности извлечения любых других предметов из любых других обломков; иными словами, если гибель блока переживёт хотя бы один из хранившихся в нём кораблей, то вы найдёте его в соответствующем окне системы работы с предметами. Для стыковки с таким кораблём его сперва придётся выгрузить в космос — возможность погрузки находок в трюм в данном случае не предусмотрена. Кроме того, в обломках ангаров можно будет поковыряться демонтажной установкой — если вам, конечно, охота тратить на это время.

Скорострельные ракетные установки: отличаются от представленных на рынке аналогов повышенной скорострельностью, меньшими размерами магазина, пониженной скоростью перезарядки. Существенно расширяют доступный пилотам арсенал средств борьбы с кораблями малых размеров. К сожалению, продолжительность ракетного шквала сравнительно невелика — за возможность нанесения короткого и мощного удара вам придётся заплатить задержкой в подготовке к продолжению банкета, могущей стоить победы в сражении с сильным противником.

Техобслуживание КСНов: отныне пилоты крейсеров стратегического назначения смогут произвести реконфигурацию вверенных им кораблей не только в доках орбитальных станций, но и при помощи ангарных блоков ПОСов, автономных постов снабжения и блоков техобслуживания, которыми оснащаются флагманы буровых флотилий и КАРы (корабли автономного развёртывания). Этим нововведением мы обязаны настойчивости членов Совета игроков, выбранных обитателями w-пространства — не забудьте сказать «спасибо» вашим депутатам!

За более подробной информацией о нововведениях советую посетить официальный форум

Tera - [Offline]

#6 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:59

Читать порой интересно, но ни фига не понятно :D

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#7 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:50

А когда Валькирию сделают?

#8 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:47

А когда Валькирию сделают?

ну вроде в этом году обещают) хотя пока ни какой новой инфы не слышно

Tera - [Offline]

#9 Моторчик

Моторчик

Медвежонок

• Заблокированные
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:08

У меня Dust 514 есть =) можно стыкануться=)

4.png8.png9.png

#10 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:53

Читать порой интересно, но ни фига не понятно :D

+1

Так они не с нашей галактики)

#11 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:36

А еву читать всегда интереснее чем играть)

Tera - [Offline]

#12 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:24

30 апреля, за день до начала Fanfest 2014, CCP откроет в Рейкьявике памятник вселенной EVE, созданный скульптором Сигурдуром Гудмундссоном при участии арт-директоров EVE Online Бьоркура Эйрикссона и Асгейра Йон Асгейрссона.

Монумент высотой пять с лишним метров состоит из двух основных элементов, между которыми установлена полированная стальная плита, отражающая их и окружающую местность. Левая часть изготовлена из алюминия, а правая — из гранита. На полуметровую основу памятника нанесут имена основных персонажей всех игроков в EVE Online, оплаченные учетные записи которых будут активны 1 марта.

инфа взята тут http://riotpixels.co...-vselennoj-eve/

Tera - [Offline]

#13 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:13

CCP выпустило трейлер к новому обновлению 

информацию по контенту грядущего обновления буду выкладывать по мере поступления, пока смотрим красивый видос xD

Странно, не смог вставить видео с сибнета, пришлось на ютюбе искать\

Tera - [Offline]

#14 Steelach

Steelach

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:30

EVE... Моё увлечение на протяжении двух-трёх лет...
Начинал, бросал, с выходом русификации возвращался... Сейчас там 2 аккаунта. Один научник/производственник+копалка, другой крабер, на теньге фармит миски. Живём в С4, своей небольшой корпой "The Babylonians". Входили в состав альянса P-A-T-R-I-O-T-S, но не очень то активно участвовали в жизни алика в связи с удалённостью.

Пока забросил игру, начав АА (не могу разрываться на несколько проектов) но думаю что скоро мне АА надоест и вернусь таки в EVE.

Отдыхаешь сам - не мешай другим.

#15 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 18:06

Steelach, В с4 сейчас тишь и благодать, похоже пол евы свалили в АА и TESO( 

Сейчас на разведку заслал чаров в лоу и нули, а то вх сильно скучно стало...

Tera - [Offline]

#16 Steelach

Steelach

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 06:43

Заходил вчера своим персом-научником Dmitriy Mikitin. Он у меня сам по себе, создал свою корпу для того чтобы можно было ставить ПОСы как в империи так и в ВХ, и крафтил потихоньку т3 корабли и подсистемы на них... Делал это всё конечно для основной корпы - The Babylonians ну и для продажи тоже. 

Поговорил с ребятами из основной корпы, они там уже Рорку в ВХ собрали, копресят руду)). Один из них предположил что вскоре в нулях откроют ещё незаселённые области, но это предположение на основании того трейлера что здесь размещён выше. Я честно сказать не нашёл намёка, но может плохо смотрел, на работе был :).

Кстати, там у меня оказывается на персе висит подарок какой-то. Ребята сказали что это тяжёлые дроны. Мне они не нужны, пообещал отдать одному Вавилонцу, но вот из С4 меня попросили пока не сканить выход - они там хотели посидеть в изоляции, спокойно выкопать 2 гравика. А когда изнутри находишь выход из ВХ, то он становится виден и в той наружной, куда открываешь. Предложил ребятам помощь в выкапывании гравиков, но они на Московском прайме сидят, копать собирались вечерком, я уж спать лёг перед рабочим днём :(.

А у второго моего перса - Steelych24RUS кончилась оплата.

Интересно, сколько мишек играет в ЕВЕ и на каком прайме основная масса?

И ещё вопрос: в твоей подписи "EVE - Cons Aarn / Blackcons Aarn / Black Cons - ON " перечислены твои персы?

#17 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:19

Да, в подписи мои персы (которыми чаще захожу). 

Интересно, сколько мишек играет в ЕВЕ и на каком прайме основная масса?

Ну как минимум еще 1 у меня в корпе, хотя заходит редко. А так, акки вроде у многих есть...

но вот из С4 меня попросили пока не сканить выход - они там хотели посидеть в изоляции, спокойно выкопать 2 гравика.

А что дыры хлопать не принято?)

Tera - [Offline]

#18 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:21

Новый майнинг-фригат, (т2 версия вентуры). наличие ковроклоки меня лично слегка озадачило.

Prospect.jpg

Mining Frigate Bonus per level:
+5% Mining Laser yield
-5% Gas Harvester duration

Expedition Frigate Bonus per level:
+5% Mining Laser yield
-5% signature radius

Role Bonuses:
+100% Bonus to Mining Laser and Gas Harvester Yield
-100% Cloaking Device CPU use
Can fit Covert Ops Cloaking Devices and Covert Cynos. Cloak reactivation delay reduced to 5 seconds.

Slot layout: 3H, 3M, 4L; 2 Turrets
Fittings: 45 PWG, 290 CPU
Defense (shields / armor / hull): 800 / 600 / 600
Capacitor (amount / recharge / cap per second): 300 / 125s / 2.4
Mobility (max velocity / agility / mass / align time): 380 / 3 / 1,400,000 / 5.82s
Drones (bandwidth / bay): 0 / 0
Targeting (max targeting range / Scan Resolution / Max Locked targets): 20km / 750 / 6
Sensor strength: 10
Signature radius: 40
Cargo Bay: 150m3
Ore Bay: 10,000m3

Tera - [Offline]

#19 Steelach

Steelach

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 17:46

А что дыры хлопать не принято?

Принято, но долго же возиться, не охота время терять.

Новый майнинг-фригат, (т2 версия вентуры). наличие ковроклоки меня лично слегка озадачило.

Очень интересно. Обычно ими газ копают, и тут 100% бонус на газ. А клока для этого дела - весьма приятно. Только вот обычно ловят в процессе копания). Ну и на этом нет +2 к силе варп-двигателя.

Интересно, но как я понимаю таких ещё нет в игре? С обновой обещают?

#20 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 18:01

Интересно, но как я понимаю таких ещё нет в игре? С обновой обещают?

угу летом, вроде сегодня на тест должны залить часть обновы.

Tera - [Offline]