Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Летопись берлоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 07:48

Предлагаю тут восстановить Летопись сообщества, для себя и для будущих медвежат. Формат восстановления следующий: я перечисляю значимые проекты, в которых участвовали Медведи, остальные добавляют (исправляют) этот список и вспоминают важные даты - начало - завершение игры в данном проекте, кто был ГЛ и офицеры, какие происходили успехи/драмы, другие важные события. Я их обновляю в первом посту и удаляю остальные сообщения. Таким образом мы соберем полную Летопись. Информация будет постоянно обновляться.

Итак:

1. Айка

2. Magic World 2

3. Forsaken World

4. Rift

5. Легенды Кунг-Фу

6. Planetside 2

7. Archeage

#2 Collap

Collap

Медвежонок

• 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 08:07

А Егор разве не ушел из Медведей я про ЛКФ.
Он же вроде заправлял ЛКФ

-

А да кстати в Neverwinter поигрывают люди тоже, я вот сам качаю:)

https://vk.com/ego_0r - связь со мной, сообщайте откуда взяли, кого попало не добавляю.
Игровые ники: Collap, Adamantin, Ghoul, Коллап, Адамантин, Гуль.

#3 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:26

После Айки был проекта Сан Онлайн (ру) на старте сразу 3 легиона Медведи

Кроме этого были гильдии "Медведи" в игре Star Wars The Old Republic, в игреContinent Of The Ninth(С9), Guild Wars 2 

В Рифте 2 легиона по одному на каждый сервер ПВП и ПВЕ (причём последний перешёл на Евро, наверное это самый "старый" более 2-х лет играет легион)

Гильдии которые существуют

- Драгонест (было на старте 2 легиона(

- Драгон Профит

- Пароград

Ну и по "мелочи"

- Приус Онлайн

- 7 Элемент

- Маеста

- Терра

- Прайм Ворлд

- Вог

- Соул

- Арго

- Драгона Онлайн (Филиппины)

- Форсакен (Филиппины)

Это я  бегло перечислил те легионы Медведей, которые создавал лично или принимал участие в их формировании совместно с Ритой (Прейли),  по которым создавались темы визитки на оф.порталах игр и наборы в  легионы Медведи в играх...

Так, что летописцам работы много предстоит))

#4 Чесснок

Чесснок

Медвежонок

• Медвежонок
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:38

Вступил в гильдю Медведи в ноябре 2012 года в проэкте Dragon Nest. Что помню: участвовали во турнирах, в половине конкурсов, проводили гвг, ходили на дракона 40 и 50 кап, получили в награду за участие в конкурсе танец "гандам сайл", в пвп турнирах занимали 1-4 место. До сих пор ребята играют в этот проэкт и развивают гильдию.

Изображение

#5 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:19

Ой-ё....попробуй ка тут вспомнить всё, чётко помню что SuN online играл...хоть и на ЗБТ только, но збт там длительное было, с обновлениями и добавлением контента...там то я и стал Медведем..уж не помню какой точно год был...я тогда еще совсем школьником был :Р помню что главой там был какой-то светлый...гильдия потом разделилась и онснована была какая-то гильдия (вроде Светлые) всё, на этом моменте я полностью перестал следить за игрой :) хорошо помню С9, довольно яркий проект, на евро на ЗБТ, ОБТ играли, но очень быстро сгорел, быстрее чем Dragon Nest :) ой ребята, сколько проектов мы прошли вместе, малых и больших, незаметных, в которые только на ЗБТ игрались и значительных, в которых занимали лидирующие позиции. Эх, было время :) играли во всё подряд, собирали легионы из сотен человек даже в таких убогих проектах как Magic World 2, а щас: "это не хочу, это не буду, тут графика убогая, там геймплей стрёмный" :D что-то накатила ностальгия ;) Время то как быстро летит...кажктся вот недавно только лучником бегал в мв2, луки топовые точил, рисковал, ломал...но как всегда продолжал точить :) до сих пор в деталях помню данж, там где надо было убить гигантскую осу, дерево, потом провести мелкую девчёнку обратно через лес к выходу ;) помню как фармили осаду крепости) черт, жаль я так и не дождался на ЗБТ обновления и забил на игру...вскоре она сама умерла :)

#6 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:16

Вы забыли  про  ГВ2. Гуилд варс. А ведь там у нас была  большая и довольно сильная гильдия.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#7 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:37

Кордор не забыл)

Кроме этого были гильдии "Медведи" в игре Star Wars The Old Republic, в игреContinent Of The Ninth(С9), Guild Wars 2 

#8 Njam1978

Njam1978

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 01:20

Плохо что летописи нет.. интересно же почитать с кем воевали,  с кем дружили. Крупные битвы

#9 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 01:42

Плохо что летописи нет.. интересно же почитать с кем воевали, с кем дружили. Крупные битвы

Увы, многое было утеряно навсегда после потери нашего  первого форума. И это очень, очень печально.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#10 Qaiseri

Qaiseri

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 00:35

после потери нашего  первого форума

А что случилось с первым форумом? Админ нечаянно удалил?  :blink:

#11 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 01:25

А что случилось с первым форумом? Админ нечаянно удалил?

А это спасибо майлу. У нас на юкозе был(ну да, ну не фонтан, но старенький, удобный) , делали то очень давно, так вот наш тех админ нашел дыру в их скриптах или как там это дело называется. Короче можно было бесплатно пользоваться всеми платными примочками форум. И как честный гражданин написал майлам , рассказал, показал. сами мы само собой не пользовались. Так нам вместо благодарнасти выдали бан и мол платите 100 баксов и разбаним.. Ну мы их и послали далеко и навсегда)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#12 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 05:37

Причем маил? Юкоз же.

#13 Incantus

Incantus

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 242 сообщений

Награды

Отправлено 28 Август 2016 - 10:24

ничоси.... надо было в инет слить эту дырочку))) чтоб замучились банить всех)

HalfGod.gif