Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

ДВ конст-пати Сакура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Воллант

Воллант

Медвежонок

• Медвежонок
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:22

Рад Вам сообщить, что после бурных дебатов и сложных переговоров, советом директоров было принято решение. Отныне во всех проектах в которых участвует и будет участвовать наше Сибирское сообщество Медведи, дальневосточная конст-пати будет называться Сакура. Прошу любить и жаловать. А также приглашаю наших старых и новых друзей к нам. наш онлайн +5 - +8 от Москвы.

Изображениесообщество Медведи

#2 каярна

каярна

Медвежонок

• Медвежонок
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:42

Ну вроде как сакура к нам прижилась ))) так что мне нравится )))

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 050 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 19:48

Да тут  вроде и решать нечего было, как то  так сильно вьелось, прижилось название что иначе вас уже ни кто и не называет :2:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 18:15

Ну вот и наше сообщество дожилось до конст-пати ))

В принципе в этом ничего дурного нет.. тем более, что коллектив у Вас сыгранный .. Интересы по играм так же практически совпадают.

В Тске так же все с тэгом Сакура))) 

sakura_bear_by_dragonasis-d5951na.png

Приветствую!

#5 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:46

после бурных дебатов и сложных переговоров

А мне название не нравится, я бы выбрал другое, например "крутые бобры" или "Titty Twister", но кому какое дело правильно ведь! Я же даже не состою там!

А если серьезно то рад за вас (не рад, мне пофиг).

RTEmagicC_antropo_ban.gif.gif

http://antropogenez.ru/

Скрытый текст

#6 Belphegorka

Belphegorka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:41

Мне интересно,а каков состав у КП сакура?)

#7 Leforte

Leforte

Медвежонок

• 103 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:23

А вот мне интересно как будет разбиваться остальной народ по КП ? много новичков!(я в том числе) как будете тренировать людей играть ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ? или будет типично)) по ходу сыграетесь ? ))))

#8 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 21:14

А че тренировать то? вот играешь ты кем с кем то и тебе люди норм и ты им тоже ну вот и замутили консту, бегаете, по ходу тренируетесь. т.е. врядли будут целенаправленно распихивать по констам и водить за ручку "тренировать", ну как то я себе это плохо представляю. Может у вас есть идеи по этому поводу товарищ Leforte?

И это только мое мнение, а как там генералы решат я хз.

Скрытый текст

#9 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 04:27

А вот мне интересно как будет разбиваться остальной народ по КП ? много новичков!(я в том числе) как будете тренировать людей играть ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ? или будет типично)) по ходу сыграетесь ? ))))

Не так это страшно) Вот гильдию масштабную мутить .. гораздо сложнее.

Примерно можно так. Ты зашел на наш форум в раздел игры. И сходу делаешь тему куда завёш игроков по своему онлайну

В самой игре, постоянно в свой онлайн предлагаешь куда то идти в составе пати.  Слово постоянно не означает, что раз или два. постоянно это значит постоянно. В своей теме ещё лучше даже набросать примерный график посещения данжей.

В Тске так же постоянно предлагаешь или вступаешь в пати. За неделю-две игры ты уже сможеш найти себе пару-тройку игроков в пати. И далее постепенно ты соберёш свой консту.

Как видиш .. главное иметь желание) А все ресурсы для этого предоставляет наше Сибирское сообщество

#10 Воллант

Воллант

Медвежонок

• Медвежонок
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 06:55

Ну тебе то не знать наш состав. Сам с нами ведь начинал играть в АА. А вообще планируется не больше 15 человек, с взаимозаменяемыми классами, тоесть при отсутствии того или иного игрока его может заменить по классу другой. Как то так будет.

Егор, Кордор правильно написал. Под тебя лично никто пати искать не будет. Заходишь например сюда http://forum.xn----8...isk-konst-pati/. И создаешь тему. Если есть силы сам пробуешь создать конст-пати по твоему онлайну. если нет то просто ее ищешь. А людей поверь мне найдется много. К тому же по твоему онлайну +3. Но поверь без помощи не останешься даже если ничего не найдешь. Так что дерзай.

Изображениесообщество Медведи

#11 Leforte

Leforte

Медвежонок

• 103 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 07:48

Да я и не просил под меня КП собирать, я просто хотел знать как будут организовываться другие КП вот и все. Мне ответили) вопрос исчерпан.

#12 Барс

Барс

Медвежонок

• Медвежонок
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:40

Цитата после бурных дебатов и сложных переговоров   А мне название не нравится, я бы выбрал другое, например "крутые бобры" или "Titty Twister", но кому какое дело правильно ведь! Я же даже не состою там! А если серьезно то рад за вас (не рад, мне пофиг).

"Постойте, я вас не узнаю в гриме". Почему столько сарказма?!

Изображение

#13 Belphegorka

Belphegorka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:43

Ну тебе то не знать наш состав. Сам с нами ведь начинал играть в АА. А вообще планируется не больше 15 человек, с взаимозаменяемыми классами, тоесть при отсутствии того или иного игрока его может заменить по классу другой. Как то так будет.

Волант,ну может что-то поменялось :)

#14 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 14:07

Да я и не просил под меня КП собирать, я просто хотел знать как будут организовываться другие КП вот и все. Мне ответили) вопрос исчерпан.

Думаю, что мой ответ не выглядил грубым ..

Наоборот я всеми силами пытаюсь везде распространить мысль, что только сами игроки и главное инициативные игроки в состоянии себе подобрать пати ..

Коснта .. это как семья.. там всё на доверии. И поэтому выстраивание консты по онлайну, по классам ,. по профам.. по манере игры и по складу характеру.. и даже по количеству мата в игре.. Это же целая наука.

Мне вот например ..легче жену себе найти)) чем консту .. Впрочем по примеру .."Барсят" .. у меня семейная конста)

#15 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 18:15

Цитата после бурных дебатов и сложных переговоров   А мне название не нравится, я бы выбрал другое, например "крутые бобры" или "Titty Twister", но кому какое дело правильно ведь! Я же даже не состою там! А если серьезно то рад за вас (не рад, мне пофиг).

"Постойте, я вас не узнаю в гриме". Почему столько сарказма?!

Настроение было такое какое то саркастично-циничное. Просто мне на тот момент пришла мысль, что люди говорят, пишут часто не то, что думают. Вот я поставил маленький эксперимент скорее над собой, написав то, что "положено по этикету" и то, что по сути думал. Излишне говорить, что целью моего поста не было желание кого то обидеть, но реакция есть и это довольно интересно товарищ Барс  :)  это говорит о том, что вам не все равно.

Скрытый текст

#16 Leforte

Leforte

Медвежонок

• 103 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 22:57

Думаю, что мой ответ не выглядил грубым ..

Наоборот я всеми силами пытаюсь везде распространить мысль, что только сами игроки и главное инициативные игроки в состоянии себе подобрать пати ..

Коснта .. это как семья.. там всё на доверии. И поэтому выстраивание консты по онлайну, по классам ,. по профам.. по манере игры и по складу характеру.. и даже по количеству мата в игре.. Это же целая наука.

Мне вот например ..легче жену себе найти)) чем консту .. Впрочем по примеру .."Барсят" .. у меня семейная конста)

Не, просто я в свое время столкнулся с такой проблемой что КП были распределены не сбалансировано, к примеру в одной КП топ игроки а в другой просто "Пацаны" и всегда был срач из за этого... Пока не разорвали топ связки... и в итоге получился топ клан FSB )) потому что все отнеслись понимающе ) вот почему я поднял этот вопрос ) конечно надо самому искать себе пати тут я не спорю ) но не хотелось бы быть на заднем плане или же просто мясом))) Понятно дело что все только в наших руках... но и помощь порой не помешает )

#17 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 04:08

Не, просто я в свое время столкнулся с такой проблемой что КП были распределены не сбалансировано, к примеру в одной КП топ игроки а в другой просто "Пацаны" и всегда был срач из за этого... Пока не разорвали топ связки... и в итоге получился топ клан FSB )) потому что все отнеслись понимающе ) вот почему я поднял этот вопрос ) конечно надо самому искать себе пати тут я не спорю ) но не хотелось бы быть на заднем плане или же просто мясом))) Понятно дело что все только в наших руках... но и помощь порой не помешает )

Проблема такая существует всегда и везде

Одни стремятся к максимальному качу за короткий срок.. считая именно это показателем игры. Другие не торопясь смотрят игру. Или я например вообще стараюсь в играх мобов не бить и идти только строго на ПВП составляющую, где это возможно.

Единственное что скажу в Медведях нет такого, что типа "руководство" тихой сапой мутят свою консту, а остальных "заставляют" кормить и содержать её... Этого ни где такого не было, вообще не разу за 4 года.

Поэтому каждый у нас равен в сообществе и каждый может быть не только Медведем, но и Офицером и сходу и Главой в гильдии в игре.

#18 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:10

9186293-0301.jpg

О, проснись, проснись!
Стань товарищем моим,
Спящий мотылёк!

Моим дорогим Медведям посвящаю этот пост. С доброй памятью на остаток лет.

Ваш Кордор!

#19 AnthonyDKtek

AnthonyDKtek

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:34

я танк , ищу конст пати в ми желательно новое и др сложный , возможно легендарный , в игре с примерно 16 по 21 по мск. кого заинтересую , пишите Антихайп.