Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Наш сайт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:13

Уважаемые медведи и медведицы,на форуме появилось некое новшество) А именно- теперь у нас снова появился сайт, на который вы можете попасть нажав кнопочку в шапке)

Большое спасибо Матвею( FullStory) за помощь в оформлении)

Если у кого то  появятся интересные идеи и предложения, мы с удовольствием выслушаем вас)

С почином нас всех :181:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#2 FullStory

FullStory

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:45

уря х)

#3 Слонидзе

Слонидзе

Слонёнок

• Медвежонок
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:57

Молодцы! Поздравляю =)

Справа список игр. Неплохо было бы сделать переход по клику в раздел форума для каждой игры.

Жду Икарус

Иногда играю в Сказание.

#4 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:43

Грац!  :088:

RTEmagicC_antropo_ban.gif.gif

http://antropogenez.ru/

Скрытый текст

#5 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:55

Неплохо было бы сделать переход по клику в раздел форума для каждой игры.

Хорошая задумка) Как только разберусь как это сделать, обязательно реализуем)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#6 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 05:40

А у меня одна просьба ...

Посмотрите все ещё раз тему http://forum.xn----8...-medvedikoshel/

Наш форум конечно проплачен.

Но срок истекает. Поэтому нужно нам месяца за три-четыре вновь собрать не менее 2000 рублей на хост форума и Тски

Кто сколько может и желает !!

Кидайте Ваши сдачи с магазина или с кино на счета что указаны.

Обратите внимание, что взносы могут быть весьма минимальны и символичны. Все вместе за длительный срок мы соберём сумму.

Только прошу отписывайтесь о взносах. Мы должны понимать кто и что взносит.

Кнопку "Сайт" нужно или первой тут поставить. Либо вообще выделить и перенести отдельно на фон форума.  Даже я сразу её не заметил при входе ((

А вообще молодца Рита и тот скромный парень что ей помогал!

#7 L1eR

L1eR

Медвежонок

• Гости
    Гости
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 08:24

Рита, скажи пазязя, у нас кроме как в ПС2 и АА кто-нибудь видео снимал\стримил? Есть предложение просто запилить ролик на главную, не только с АА, но с максимального количества проектов. Пусть это будут кусочки по 20-30 секунд сложеные в один 5 минутный промо ролик. Думаю это будет правильнее, чем  промо 1 проекта, в котором активность сообщества уже не так велика.

Так же. По наполняемости контентом игровым (скрины). Опять все уткнулось в 1 проект.

Правое меню со списком игр:

неплохо было бы сделать кликабельным.

еще лучше с выпадающим списком по наведении на ссылку ( форум игры наш, форум официальный, официальный сайт игры)

Понимаю что это кнеш тяжело в реализации, но если найдется рукастый человек - будет выглядеть шикарно.

И опять возвращаясь к стримам. Если есть еще товарищи которые этим занимаются - княпочку( ссылку) на стримы.

WoW^EU - Ливерко - Warrior (танк\дд) - off
Smite - L1eR - 50 ранг - off
Tribes Ascend - L1eR - 41 ранг - off
PW (Вега) - L1eR - прист - 100 lvl - 3 года выкинутых из жизни, но куча приятных воспоминаний и товарищей
Blade and Soul - LieR - мастер тени - 45 lvl - off
Planet Side 2 (RU) - L1eR - 100 ранг - ON
Planet Side 2 (RU) - L1eRnc - 85 ранг - ON

https://translate.go....ru/#fr/ru/lier
http://vk.com/l1brar1an

#8 FullStory

FullStory

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 13:03

Вобще, я знаю как это сделать и это вполне возмоно

Проблема вся в том, что не все проекты сечас активны на форуме. Или вобще не существуют

#9 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:06

Есть предложение просто запилить ролик на главную, не только с АА, но с максимального количества проектов.

Расскажу по порядку) Сайтам я занялась еще месяц, полтора назад. Потихоньку разбиралась с функционалом, скрины и ролик закинула для наглядности) Но кое кто пришел и ткнул в кнопочку  после которой  сайт становиться виден для всех))))  Но это и к лучшему наверно, быстрей доведем до ума надеюсь) Это я к тому рассказала , что все конечно еще доделывается и ваш взгляд со стороны  помогает.

По поводу ролика на главной, там планировалось изначально  наш проморолик Сибирского сообщества Медведи.... Но его у нас нет, хотя уже год обьявлен конкурс  http://forum.медведи-онлайн.рф/topic/648-konkurs-sibirskogo-soobschestva-medvedi/ Но никому нет дела, хотя куча народа владеет различными прогами и фотошопом....

По поводу скринов я уже обьяснила. Естественно они сменяться, дополняться. Но опять же, Для того что бы я могла их разнообразить нужно не мое желание, а всех нас. А на данный момент опять же, хоть и существует масса тем  для скриншотов, редко кто туда что то выкладывает кроме меня и еще пары человек. А уж по поводу того что бы собрать в игре  и сделать  масс скрин  медведей.....

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#10 FullStory

FullStory

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 16:53

Есть пара новостей. 

1) Была немного переделана графическая составляющая сайта.
2) Были установлены кликабельные наименования игр

А на счет скрина скажу, можно провести опрос и узнать в какой игре больше всего наших, потом всех, кто хочет и может, согнать в эту игру и заскринить.

А опубликовал я для того, что бы было легче работать с народом

#11 L1eR

L1eR

Медвежонок

• Гости
    Гости
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:06

Рит, солнце. В ПС2 был официальный конкурс на промо ролики. кое-какие наработки для данного проекта уже есть, даже выложены тут на форуме. Я не участвовал особо в других проектах, посему не в курсе что там и как, просто, как для стороннего зрителя, очень уж бросается в глаза, что кадры только из 1 проекта, а в списке их N-ное количество. Думаю мысль понятна.

Что касается "Нашей" банды в ПС, мы все с огромной радостью поможем, чем сможем. Всегда можно зайти к нам в гости ( порадовать присутствием женской персоны) и обсудить что нужно.

FullStory, насколько сильно нагрузит движок сайта и насколько сложно в кодинге : " еще лучше с выпадающим списком по наведении на ссылку ( форум игры наш, форум официальный, официальный сайт игры)" === вот это?  ( по принципу как сделана княпочка видео\скрины)

Я так понимаю основной затык может быть только со сдвиганием нижней части с видео, во время наведения на ссылку.

PW (Вега) - L1eR - прист - 100 lvl - 3 года выкинутых из жизни, но куча приятных воспоминаний и товарищей

#12 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:53

для стороннего зрителя, очень уж бросается в глаза, что кадры только из 1 проекта

Вот не справедливо :103:  Видимо ты кроме как этого ролика ничего не разглядывал)) Во 1ых слайд шоу из нескольких игр. Скрины ниже пока не добовляла, буду за компом когда тогда смогу только и даже сейчас там скрины из разных игр,в разделе видео представлены 4 игры в том числе и ПС2)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#13 L1eR

L1eR

Медвежонок

• Гости
    Гости
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 19:40

ну не. те видосики я смарел. кроч. будут видосы из других проектов - найдем кому лепить из них 1 убер ролик

#14 FullStory

FullStory

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 01:57

Что касается "Нашей" банды в ПС, мы все с огромной радостью поможем, чем сможем. Всегда можно зайти к нам в гости ( порадовать присутствием женской персоны) и обсудить что нужно.

FullStory, насколько сильно нагрузит движок сайта и насколько сложно в кодинге : " еще лучше с выпадающим списком по наведении на ссылку ( форум игры наш, форум официальный, официальный сайт игры)" === вот это?  ( по принципу как сделана княпочка видео\скрины)

За нагрузку можно не парится, да и за растяжку тоже. Единственное что, это нам просто не нужно. А смысл делать ссылки на сайт игры если он есть в разделе?

#15 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 363 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 07:47

Неплохо было бы прикрутить к сайту ссылки на кошельки (куда же без этого) и на страницы сообщества в соц.сетях (Steam, VK, Facebook, etc)

#16 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 12:21

Неплохо было бы прикрутить к сайту ссылки на кошельки

А ты посмотри главную страницу внимательно)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#17 FullStory

FullStory

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 13:14

Неплохо было бы прикрутить к сайту ссылки на кошельки (куда же без этого) и на страницы сообщества в соц.сетях (Steam, VK, Facebook, etc)

На счет кошельков, там все есть. Смотрите внимательней. На счет соц. сетей, это не необходимо. Есть ссылка на форум. На форуме есть ссылка в ВК