Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Обращение к тем кто заинтересован в игре Black Desert.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:55

Уважаемые медведи и медведицы, по скольку в данный момент на форуме Gamenet,  с подачи  комюнити-менеджера ,идет бурное обсуждение как и кому выдавать ключи на ЗБТ, каким гильдиям их выдавать, думаю имеет смысл не затягивать с оформление заявок в игру.  http://forum.медведи...-na-vstuplenie/ Пусть до ЗБТ еще много времени, но  показать активность и заинтересованность не помешает!  И быть готовыми в любой момент предоставить нужное количество ключей так же. В противном случае просьба не обижаться что  вы не получили ключа и винить в этом только себя.

Так же не помешает более активное участие в теме Медведей на офф форуме https://forum.gamene...ead.php?t=40825

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#2 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:11

Гомноделы знают своё дело)

Промо акция .. "получи ключ или умри" в разгаре.  Методы разжигания у них на форуме срача не меняются .. 

Думаю, что их больше интересует как бы половчее, начать продавать эти самые ключи на ЗБТ игры..

Впрочем проект достаточно новый .. их трудно осуждать за такой очевидный бизнес план.

В Айке они начинали ЗБТ с того, что зарегали у себя на форуме сразу 10000 акков, якобы активных Пользователей их форума .... посмотрим как тут начнут...

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:41

Ну пока лично меня устраивает как они все проворачивают и как активны на форуме все их модеры, админы, КМ и даже  ит менеджер) Впервые встречаю такое.  Одного не могу понять  Мерона   откуда там нарисовалась, если это та же что была в АА у майловцев. Привет Наталья :2:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:05

дного не могу понять  Мерона   откуда там нарисовалась, если это та же что была в АА у майловцев. Привет Наталья

очень удивила эта информация. Сейчас проверил и действительно...Наташа перешла в геймнет :) Комьюнити менеджер теперь в BDO :)

#5 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 387 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:10

Комьюнити менеджер теперь в BDO :)

Пропала планета (с) Space Balls

#6 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:19

Я когда увидела, глазам не поверила, напряглась, но решила что просто может  ник такой же. Ну вот  может же быть такое  совпадение, а ту смотрю появляется надпись подд аватаркой КМ, да еще и Натальей зовут..... Но странно, ведет себя ну совсем иначе. Но.... напрягает безмерно. В ее темы я точно не ходок)))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#7 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:27

Но странно, ведет себя ну совсем иначе. Но.... напрягает безмерно. В ее темы я точно не ходок)))

Иначе? всмысле? Наташа как Наташа...ничего необычного в ней не заметил) А что не так с её темами?)

#8 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:35

Иначе?

Тут она более живая что ли. Добрее к народу, как то легче общается в темках.  И я разве сказала что то о ее темах?) Нормально с ними все, вот только правда  весь этот сыр бор с ключами затеян от нее)) Но это  ладно,  я не любопытна , но в данном случае и правда интересно просто  что это она так  перешла в геймнет )

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#9 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:34

Хоть отдельный раздел для темки делай)Типа обьявления :9:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#10 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:15

вот только правда  весь этот сыр бор с ключами затеян от нее))

Маркетологи в период летних отпусков подогревают просто интерес к игре. Создание драмы на их форуме это у них .. фитиш такой.

Может с одной стороны они и правы в этом.. Но уж больно рано они выкатили эту тему. Имело бы смысл её проводить после всяких конкурсов и инвайтов по соц.сетям ..

Может Гомнаделам больше не доверяет Контакт или Фейсбук .. или им тупо не хватает денег на Одноклассники ..

В любом случаи .. тема о ключах на ги..должна быть ..ну максимум за месяц до старта ЗБТ .. не раньше .. 

А стартовать игру на ЗБТ  Гемнет думаю будет не раньше 25-26 октября этого года. Поэтому слишком рано они это затеяли.. Народ конечно потянется по гильдиям вступать.. раз такая тема на Гемнете.. но рано!

Перегорит народ.

Рита ты бы предложила их маркетолагам пройтись по форумам сообществ и открыть "Общественные приёмные Гемнета" 

Это было бы в их интересах.

#11 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:41

Рита ты бы предложила их маркетолагам пройтись по форумам сообществ и открыть "Общественные приёмные Гемнета"

Ммм, что за приемные?

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#12 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:22

Ммм, что за приемные?

Вспомни как перед стартом игры в Маеста .. их представитель создал тему у нас на форуме и Медведи практически в режиме онлайна могли непосредственно у себя на форуме общаться с Админом проекта.

Таким образом даже самые ленивые могли не регаясь на Гемнете получать представление о проекте.

Ну и естественно сами Админы уже будут в состоянии оценить их собственный потенциал проекта на форумах сообществ.

Тут честная сделка.. 

Медвежий форум получает авторитет за счёт представителя Гемнета на форуме, сам Гемнет получает бесплатную площадку для пиара своего проекта.

Естественно целостность их темы и непредвзятость гарантируем мы, Админы этого форума.

Можеш А.И. (Андрею) даже просто кинуть ссылку на эти посты. Пусть видит, что несмотря на некоторые противоречия во взаимодействии, наша и их история совпадает и всегда есть путь к взаимовыгодному сотрудничеству.

Отпишется он в теме )) Я ему его демотиватор подарю )

#13 Барс

Барс

Медвежонок

• Медвежонок
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:29

Создание драмы на их форуме это у них .. фитиш такой.

Да уж ... драму они нагнетать умеют. Открыли подраздел войны между гильдиями и все тролли ломанулись туда, строчить апофеозы на тему крутости нагиба. Хотя с другой стороны это частично избавляет темы набора в гильдию, от излишнего негатива, как например вливали на АА в нашу темку набора.

Изображение

#14 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:38

Хотя с другой стороны это частично избавляет темы набора в гильдию, от излишнего негатива, как например вливали на АА в нашу темку набора.

Ой, этого * добра* хватает  все равно. Периодически к нам в темку там заглядывают *доброжелатели* Пытающиеся доказать что это не мы ушли  с альянса в АА, а нас выгнали. А глава Клифов в обще грозился  разоблачить меня и сказать всему миру куда я дела казну :173:  После того как я  сказала что с нетерпением жду и будет весело , а мой ответ покажет какой он трепло, он благополучно :187:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#15 РемоСимей

РемоСимей

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 286 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 02:12

Что то я смотрел смотрел - но так и не нашел как подключиться к Корее. Ребят если есть - ткните меня в гайдик. Если нет - опишите в целом - как

В древние времена не было средства борьбы с бубонной чумой, и она хозяйничала, не зная границ и законов

Изображение

#16 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 044 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:52

Что то я смотрел смотрел - но так и не нашел как подключиться к Корее

Пока ни как, а если ты про регистрацию то сделаем, потерпите)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#17 РемоСимей

РемоСимей

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 286 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:50

Рита попа! не буду терпеть. Буду сам тыкаться 

В древние времена не было средства борьбы с бубонной чумой, и она хозяйничала, не зная границ и законов

Изображение

#18 totoro

totoro

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 06:19

Я может чего не понимаю, но о какой проблеме попадания на збт для заинтересованных игроков может идти речь?
судя по форуму заинтересовано примерно 2к народу(участвуют в обсуждениях и тп) - это откровенно мало для тестирования.
Допустим 1к ключей раздадут конкурсами для привлечения внимания. Да есть темы от гильдий с якобы 80участников, но тут нужно четко осозновать, что реально репортить о багах будет 20-30%.
В таких условиях продавать ключи на збт - просрать тестирование. И будет как на старте Дренора - 2 недели хрен поиграешь... Да и потом тоже не особо...
Зато нагибаторы пинающие всю бету боссов в рейдах ворваться смогли...
Я не толстый! Я пушистый!!!

#19 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:33

репортить о багах будет 20-30%.

Не смеши, все эти тесты для выкачивания денег а не для чека багов)Разумеется добросовестные тестеры есть всегда, и десяти человек хватит, а что-то сурьезное и так сразу всплывет) без репортов)
cbf3edede0ff20cfe0f1eaf3e4e0

#20 totoro

totoro

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:01

репортить о багах будет 20-30%.

Не смеши, все эти тесты для выкачивания денег а не для чека багов)Разумеется добросовестные тестеры есть всегда, и десяти человек хватит, а что-то сурьезное и так сразу всплывет) без репортов)

10 человек не хватит для серьезного теста. В том же тесте Дренора тестеров было ооочень много, а толку-то. То что фазирование сделано криво не протестили, то что куча квестов не работает не протестили.

А уж какие эксплойты проворонили с бетой, где не тестили, а "играли" и готовились к врыву...

Я не толстый! Я пушистый!!!