Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Впечатления от игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 burenka

burenka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 13:31

Привет,

а давайте взаимно поделимся впечатлениями от игры, уже почти неделя прошла, "первый взгляд" точно состоялся.

Мне поначалу игра понравилась, прям "зацепило", "упоролся" пару дней, за ~25 часов игрового времени взял кап, сходил на Total War, прошёл инсты на Hell уровне сложности, походил на арену.

Ещё 10 часов игрового времени — орк-лучник, одет в синьку ~33-40 уровня, набил 1000 хонора примерно...и...

и вроде как прошёл игру. Т.е. понятно, что ещё за ~25-40 часов - оденусь полностью в фиолет, заточусь на +3-5.

А дальше что,

и самое главное зачем играть - непонятно?

И народу очень мало, судя по всему, играет.

#2 burenka

burenka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:39

Не поленился, изложил подробно своё мнение :)

#3 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:38

PR гильдии на таких ресурсах - это правильно! :088:

#4 burenka

burenka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:56

PR гильдии на таких ресурсах - это правильно! :088:

елси так - то и на гохе запостил

#5 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 03:19

burenka,

Спасибо

Не многие конечно меня смогут понять .. Но я скажу так) В этой игре .. "опыт - ЗЛО" !! 

Всё в игре кинулись качать хай -лвл, как всегда и обычно. А в этой игре всё с точностью наоборот!

Вначале ... кач на ПВП -зонах (весьма нудный = тут я согласен) потом как перерос уровень зоны .. небольшой раслабон на мобах и квестах на ПВЕ локах

Ты написал, что заработал 1000 ханора .. к 41 ур ))) Думаешь это много для этой игры ?

Не обижайся.. но для этой игры нужно зарабатывать эту 1000 ханора за день. ..  вернее за 2-3 часа игры

Тогда действительно патька из 5 игроков на Арене .. одетая в фул сет ПВП и заточенная хотя бы на +4 .. не будет выглядить стадом..

Но для этого нужно конечно огромное терпение

Цель игры.. я уже писал, в теме "О ПВП в игре". .. стать Архолдом игры и постоянно это звание поддерживать. 

#6 Darkischiy

Darkischiy

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 08:28

+1Сделал себе твинка 10 лвл и бегаю по фану в пвп зону. Весело на самом деле. Осталось только 40ур эпик лук ему купить и бижу до 5++ доточить. + топ камни) Если кому скучно на капе то приглашаю побегать вместе.
Darkcharr Берс/Лук Full STR.
Vischiy Берс/лук PVP twink 10 lvl 500+ kills

#7 vanyaaet

vanyaaet

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 05:22

Итак Обсудим вопрос: какие Ваши впечатления от игры "MySims"??? Понравилось или нет? Ожидали большего или всё так как представляли раньше??? Делимся...

#8 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 09:23

Итак Обсудим вопрос: какие Ваши впечатления от игры "MySims"??? Понравилось или нет? Ожидали большего или всё так как представляли раньше??? Делимся...

Интересный вид .. спама.

Не уж то кто то решил и на форуме Медведей, посты набивать ...

Кто из Медведей разве играет ещё в эту игру ?

Если нет... То смысл содержание подкаталога игры под эту игру ? Ей место уже в "Пройденных проектах" - Архив!