Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Кто и кем будет играть в Archlord2 (обсуждение классов в игре)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:46

Как пишут на оф.форуме игры... как таковых классов в игре нет.

Однако направление игры определяет используемое оружие персонажа .. т.е. Архетипы персов всё таки есть.

Неплохо бы узнать кто кем планирует играть

Особенно нужны советы тех кто играл на ЗБТ по поводу пинга (задержек) в игре.

Сервера то от нас не близко. Система боя предполагает .. активные действия на полях сражений.

Поэтому указываем. Ну и заодно пишем кто что думает по поводу возможности комфортной игры на Евро с пингом.

Лукарем реально например играть из Сибири? 

#2 Belphegorka

Belphegorka

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:50

Сложно мне кажется будет играть) но WTFast никто не отменял;)

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 031 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:51

Прокачать ты можешь все 4  оружия. От оружия зависит и класс. Но как показал опыт если на начальных уровнях тебе дают по 4 свитка что дают очки на пухи, то потом ты сможешь выбрать только 1. Возможно где то продаются считки, но явно они не дешевые. Так что я советую качать либо одно, либо максимум два оружия. Ну а остальные уже так, по желанию и возможности.

Я буду качать маг/лук или на оборот. Думаю пока)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:53

Как же блин и быть то ((

С одной стороны предполагается масс-замесы а поэтому ..дальники будут актуальны. Или в игре не такие большие расстояния между игроками ? И особенно Лукарь не получит профиту в масс замесах?

#5 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 031 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:59

Ну я не была на арене и в масс замесах была  пару раз в локах где совместные кв. Но как то не попадала на луков, все воины. Ох и били они меня когда одна была))) А вот когда попадала с игроками своей расы, вот было замечательно, они типа танковали а я из дали лупила и подхиливала их. Так что думаю луки тут  очень даже держат дистанцию.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#6 ravenart

ravenart

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:43

думаю будет не лишним уточнить по-поводу пассивок у классов. Насколько я понял можно прокачивать только пассивные навыки того класса. который был выбран при создании персонажа, так же при создании  и выборе класса делается разбивка статов. по-поводу пасивок кто не играл на збт. они следующие: воин - увеличение хп и шанса крита, танк - физ! защита и (кто знает вставит, запамятовал :127: ), маг(он же хил) - кол-во маны и увеличение восстановления хп на определённый показатель, лучники\арбалетчики - шанс уклона и крит шанс.   возможно путаю именно с величинами шанс либо + к урону, но если что  кто более внимателен  подправит)   

#7 NeverSlem

NeverSlem

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:56

Думая начать за хила, на ЗБТ играл луком за оркав, очень даже хороший класс, моба с 1 комбо убивает