Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Вопросы по игре Archlord2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:36

Игра на Евро сервере, поэтому уверен, что вопросов по игре будет не мало.

Поэтому без всяких стеснений задаём вопросы по игре. Естественно кто знает ответ, спешите ответить!!

Если кто то например может написать Советы по игре. Непременно сделайте это!!

Ибо таким образом Вы существенно поможете другим игрокам.

Пожелаем всем нам удачи в игре!

Ну, а пока вводное видео по игре

#2 ProffLex

ProffLex

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:58

Сколько вас будет в Archlord II?

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:31

Сколько вас будет в Archlord II?

Увы, постоянно приходится писать не очень приятный ответ - медвежата ленивы, многие посещая форум совсем не  стремятся что то написать, сообщить, по этому точной цифры ни кто не скажет) Как правило  в таких  проектах(иностранных) это происходит так - создается гильдия ,сообщается о ней на форуме и народ начинает вступать)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:01

Рита.

Вопросы по организации и направленности в целом гильдии в игре

Как тебе видится вообще наше участие в этой игре?

Это будет строгая .. военная политика с чёткими указаниями по прокачке определённых классов для пати, с максимальным ростом уровней персонажа в короткий срок с конечной целью получения звания Архонта в игре

Или это наоборот будет .. компания друзей, с неторопливым качем и крафтом, без созданий конст-пати и участия на Аренах и Батлах?

Почему такие вопросы сразу..

Дело в том, что  игра всё таки направленна на кооперацию усилий игроков, при создании гильдии, участия на Аренах, качем на спорных территориях, получением очков за битвы.

Если ставить в игре максимальные цели .. то нужно таки тогда сразу нацеливать игроков на них.

Вообщем как ты думаешь?

#5 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:32

Вообщем как ты думаешь?

Я думаю что всегда, в любой игре если ты вступаешь в гильдию ты по умолчанию должен стараться прилагать максимум усилий на ее развитие и участвовать в противостояниях и повышении репутации по всем фронтам.

Но поскольку это все в идеале ,а на деле получиться может и не так,по этому я надеюсь что  в игре к нам присоединяться не только наши Медведи но и новые игроки и вот оттуда уже и начнем плясать. Но я за то что бы все таки сразу все себя настраивали не на  вялую соло игру, а на коллективную и энергичную.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#6 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:37

Если какие нибудь базы знаний по игре, особенно по развитию персонажа, скилам?

Как сориентироваться какие навыки качать какие нет если не сильно владеешь буржуйским языком? 

Если зафейлишь перса есть ли вариант скинуть неправильное распределение навыков, статов и тд?

RTEmagicC_antropo_ban.gif.gif

http://antropogenez.ru/

Скрытый текст

#7 NeverSlem

NeverSlem

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:37

гайдов пока не встречал, но на форуме гохе есть пару по некоторым классам

#8 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:49

Если зафейлишь перса есть ли вариант скинуть неправильное распределение навыков, статов и тд?

Вроде на 30ом лвл дают свитки, но возможно не правильно поняла.

База есть, но только на английском,французком и немецком. Так что будем  разбираться своими силам) Просто главное не ленитесь и задавайте вопросы на форуме тут, да в ТС.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#9 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:08

Я просто в одном обзоре смотрел, что если неправильно раскидаешь статы или навыки то потом тяжко в каче будет...

Скрытый текст

#10 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:19

Просто главное не ленитесь и задавайте вопросы на форуме тут, да в ТС.

Главное ..получил где то ответ на вопрос который мучил .. в ТСке сказал. " Спасибо" и сюда бегом записать свой вопрос и правильный Ответ

Таким образом есть благодарность и остальные с одним и тем же вопросом мучаться не будет

Как я вижу по заявкам на игру .. мы идём в игру небольшой компанией ..старых Медведей

Отсюда вывод:

Максимальная выдержка и помощь друг другу. Всё будет строится на доверии и уважении друг к другу. И в желании прославить Медведей на Евро

Больших планов строить не будем.. Поскольку игра действительно буржуйская, без знания языка .. естественно будем долго соображать .. куда и зачем там бежать и где качаться.

Но думаю если реально двигаться в игре одной командой, тем более на спорных территориях.. то всё таки есть шанс., нам не потерятся среди буржуев

Хаос играет за Хуманов, мы за Орков. Меня такой расклад вполне устраивает .. 

#11 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:25

если неправильно раскидаешь статы или навыки

Такое только от великой лени может случиться) Интерфейс скиллов очень понятен, надпись на них актив или пасив думаю все знают, от скиллов что открывают следующий стрелочки. Ну а в остальном  держишь гуглпереводчик открытым, достаточно пару  слов перевести и ты уже поймешь что за скилл) Думаю лучше  10 минут потратить на переписку текста и осмысление, чем потом мучиться)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#12 Фокусник

Фокусник

Медвежонок

• Медвежонок
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:24

если неправильно раскидаешь статы или навыки

Такое только от великой лени может случиться) Интерфейс скиллов очень понятен, надпись на них актив или пасив думаю все знают, от скиллов что открывают следующий стрелочки. Ну а в остальном  держишь гуглпереводчик открытым, достаточно пару  слов перевести и ты уже поймешь что за скилл) Думаю лучше  10 минут потратить на переписку текста и осмысление, чем потом мучиться)

Согласен с тобой

Скрытый текст

#13 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:52

Ребят, кому интересно, подсмотрела у Хаоса и на форуме игры о том же речь, что лучникам лучше качать силу а не только ловкость.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#14 Toroxi

Toroxi

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:23

Непонял один принципиальный момент в игре, вот качаю я мага, все статы соответственно раскидываю на инту и ману, и толку мне от второго оружия двуруча например, если все статы раскинуты под посох.

#15 ravenart

ravenart

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:41

Непонял один принципиальный момент в игре, вот качаю я мага, все статы соответственно раскидываю на инту и ману, и толку мне от второго оружия двуруча например, если все статы раскинуты под посох.

например можешь взять в доп слот лук и в случае необходимости использовать  скилы лука, например тот же отскок или ловушки будут  вполне сносно смотреться

так же если допустим воин берёт в доп слот лук, может дебафнуть противника на атаку и потом уже подлёты делать, про танка и хила в одной банке думаю говорить нет смысла и так ясно, ну а танк + воин имеет плюс опять таки в подлётах воина, поскольку у танка есть замедлялки но подскоков нету(могу конечно ошибаться) но думаю суть ты уловил

Ребят, кому интересно, подсмотрела у Хаоса и на форуме игры о том же речь, что лучникам лучше качать силу а не только ловкость.

это вполне логично, объясню почему, если у кого вопросы возникли, берём лук фулл стр фулл ловк и гибрид скажем 1 к 1. полная сила. имеем самый большой чистый урон(то есть без модификаторов крита) низкий уклон и точность. фулл ловкость  большой уклон  большая точность высокий шанс крита, но из-за низкого урона (ведь мы не качаем  силу и исходя из этого урон физ оружия качается чисто шмотом) криты хоть и вылетают чаще но по силе не особо будут превосходить фулл стр вариант.  так чем же хорош гибрид7 а тем что у нас есть пасивки на шанс крита и на уклон чем мы компенсируем недостаток очков в стате ловкость. но получаем дополнительный урон и соответственно  более лучший баланс шанскрита\крит урон, что для лука (моё скромное мнение) является лучшим вариантом 

#16 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:05

Непонял

Ты можешь качать в обще чисто  посох например и   соответственно  сделать из себя мага хила и не заморачиваться со вторым оружием. Я на збт так и сделала. А так в обще второе оружие просто для комбо всяких. И в общем как правило берут лук/двуруч и подобное и получается что по сути ты  качаешь статы  пригодные для обеих типов оружия)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#17 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 04:37

Состав Медведей полон

Однако всё ещё есть желающие вступать в Медведи и играть.

Какие меры по мнению Гл могут нам Медведям удовлетворить запросы желающих. Нет ли например смысла организовать второй состав Медведей ..

Можно ведь сделать по принципу 

Академка - Основа 

При этом Основа это ПВП ориентированная ги в которой состоят игроки направленные именно на получение ПВП званий в игре, участвующие в Батлах ... 

Академка же напротив для любителей неторопливого кача, крафтеров с нестабильным онлайном

Только названия обоих ги в наших традициях

Medvedi

Medvedi1 

Или Meldvedi и Medvedi, если пропусти игра одну русскую букву .. е

И кстати обращаю внимание на значёк ги !! Нужно его таки поменять. Тот что есть очень мелкий !!

#18 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 026 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:14

Со значком сегодня ночью разберусь. Увлеклась прокачкой))) По поводу второго, десятого состава не вижу смысла заморачиваться. Думаю хватит нам уже  постоянно играть в добреньких, особенно в таких проектах. Чистить буду. Во 1ых в свете последних  открывшихся фактов по поводу левого хп, народ начинает забивать на игру. Кому понравится  честно играя ходить на БГ или арену где у не честного противника хп раза в 3-4 больше?... Во вторых зачем нам люди  которые не то что в ТС и на форум не заходят, они и в игре бессловесные тени не утруждающие себя даже  привет  написать. Толку от них... ни в данжи не ходят с согильдийцами, ни в пати для бафа не идут, и уж точно не пойдут с нами в другие проекты.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#19 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 04:48

Прэйли,

По возможности прошу обозначить требования к игрокам в гильдии в игре

Поскольку действительно состав полон. Но игру идут смотреть и наши "старички". Тема заявок в ги пополняется

Думаю отсутствие в игре .. например более 7 суток уже будет основанием для кика .. (если например в теме "Отсутствие в игре не отписался" )

#20 Darkischiy

Darkischiy

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:46

Есть парочка вопросов по игре:

1. Как отвязать предмет?

2. Можно ли как-то получать больше опыта во владение оружием чем в уровень персонажа?

3. До которого + идет безопасная заточка предмета ( без поломок )?

Darkcharr Берс/Лук Full STR.
Vischiy Берс/лук PVP twink 10 lvl 500+ kills