Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

ОБТ игры Archlord2 (Общая тема игры)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:36

Угу, но и новые порой, бывают очень даже хороши)

Новые хороши только пока мы ждем запуска :2:

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#22 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 03:09

Что то не наблюдаю их там . И точно они? Потому что есть еще немцы и американцы с таким названием.

П.с. нашла.

Не ошибетесь, это точно мы) Максятина неделю назад поднял разговор об этом заднеприводном проекте на 1-2 месяца)

Ведь это в его то духе х)

Как же тесен ..мир Онлайна (

Особенно для Медведей и Хаоса ... Но как я понял мы выбрали Орков, Хаос выбрал людей ...  так то поинтереснее.

Ещё один аргумент в верности выбора Медведей фракции - Орков. Молодец Рита. 

Кстати на Евро форуме, стараемся писать на "инглиш"

Модератор их форума обращал на это внимание ...

Поэтому можно написать на русском и в этом же посте (ниже) перевод поста на инглиш. Грамматику нам простят .. модератор там писал, что мол пофиг на Ваш английский.. лишь бы буквы были .. по ихнему)) 

#23 KAMA

KAMA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 03:48

А БНС забросили? Всем привет ! Я что то давненько не заходил в бнс заходил а в тсе никого вот я и подумал что ги на бнсе мертвая думал на новом проекте может поиграть с вами, но что то в форуме у них меня не любят написать ничего не могу. Пытался ник кейм сделать меня по английски послали куда то написали что то красным вот я и зашел сюда. Клиент скачаю попробую запустить когда начнется а там видно будет. Правда мне что то орки не очень.... Но это на первый взгляд а там посмотрю по игре может они тоже симпатишные могут быть.))

#24 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:44

А БНС забросили?

Доброе утро всем) Нет, ребята играют в БнС) Там Wudu борется за посещение ТС))) А на webzen тебе скорей всего пишут что бы ты прошел верификацию, если был старый акк. ) А орки  какие можно увидеть на скринах игроков в фейсбуке в группе игры)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#25 KAMA

KAMA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:44

Хотелось бы знать что такое верификация. уф, а то я этого еще не проходил в играх.

Да яуж лучше в контактах как нибудь а то в фейсбуке вообще ничего непонятно больше половины на английском вк проще.

#26 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:37

Хотелось бы знать что такое верификация. уф, а то я этого еще не проходил в играх.

Для начала скажи  есть ли у тебя старый акк на вебзене?)

10442356_671450699575905_529971968618810

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#27 KAMA

KAMA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 02:23

не я там первый раз зарегался. Но вроде как разобрался маленько только как листать форум до сих пор непонял

#28 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:04

не я там первый раз зарегался. Но вроде как разобрался маленько только как листать форум до сих пор непонял

Да и фиг с ним там с форумом!

твоя основная задача это скачать клиент игры, установить его и зарегаться на оф.сайте игры, дабы Логин и пароль ввести в клиент игры!

Кто на тот форум и заходить то будет после старта ОБТ ))

На форумах пиарить ги это задача Кордора и Прейли .. Общая же задача это продвигать ги в самой игре !!

Поэтому, если не получается с оф.форумом.. забей на его.

#29 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:04

Ги Медведи в игре создана.

Проходим в игру и вступаем. Для вступления в ги в игре можно воспользоваться Поиском ги (вкладка) и подать заявку или просто написать в чате игры "+ Medvedi"

Пока места в ги есть и приём с любого уровня, свободный.

Не забываем заходить в ТС. Формировать пати в игре (бафы!!) 

#30 Кастор

Кастор

Медвежонок

• Медвежонок
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:36

Видел  вчера кого-то под ником "Kordor" :) только быстро он смылся))

Мой ник Ganimed

Хочешь мира - готовься к войне...

#31 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:29

Мой ник Ganimed

Все кто еще не в гильдии. В игре открываете вкладку Гильдий, находите  в списке Medvedi  и подаете заявку) Вас примут) Ну или в ТС не ленимся заходим.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#32 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:36

Мой ник Ganimed

Все кто еще не в гильдии. В игре открываете вкладку Гильдий, находите  в списке Medvedi  и подаете заявку) Вас примут) Ну или в ТС не ленимся заходим.

Какие то проблемы с приёмом ..

Пишет что нет мест в гильдии.. что на старте только 15 мест в ги ?

Распишите кто знает как этот уровень ги в игре поднимать?

#33 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:06

Какие то проблемы с приёмом

Ну  с этим мы разобрались) Славик и Вадим, у меня к вам просьба, если набирается народ и пора  поднимать лвл гильдии а меня нет в игре, в ТС меня толкайте, я дам  пароль от акка и поднимите.

К остальным просьба, скидывать  мне на почту  деньги кто сколько может! Нам в общей сложности нужно 700-800 тысяч голды еще.

п.с. ни в коем случае не скидывать деньги в банк!!! Так как к нему имеют доступ многие. Кидаем только на почту , на ник Preili.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#34 KAMA

KAMA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:48

Капец в тс никого ни в бнс ни в архилорд сидят 8 чел по разным комнатам это финиш. Все хуже чем я думал

#35 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:40

Капец в тс никого ни в бнс ни в архилорд сидят 8 чел по разным комнатам это финиш. Все хуже чем я думал

))

Я даже футбол бросил смотреть .. а это чемпионат таки мира .. поскольку всё хуже чем я думал..

И Архолд 2 и БНС всё это проходные по сути проекты пока не будет что то стоящее.. Да и лето в конце концов на дворе .

Не думаю что многие заходят сутками сидеть за компами.

Всё именно так как всегда и бывает в ожидании крупного проекта

#36 KAMA

KAMA

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 18:01

Но у Хависов в тсе 80 рыл и 20 в 3 часа ночи :blink:

#37 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:05

Но у Хависов в тсе 80 рыл и 20 в 3 часа ночи

У Хаос 80% народа это учащиеся! У них зимой, а особенно летом народищу тьма. Так же не маленькое количество народа сидящего у них в ТС к хаосу в обще отношения не имеет. У нас же все с точностью наоборот. У нас 80% народа это действительно работающие, семейны, далеко за 30летние люди.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#38 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 04:02

У нас же все с точностью наоборот. У нас 80% народа это действительно работающие, семейны, далеко за 30летние люди.

Спасибо Рита за комплимант ))

Но я всё таки уточню ... что некоторые уже наши Медведи ... и пенсионеры  И мне например в 3 часа ночи сидеть за компом, ради того что бы потом на Гохе написать.. что я затащил Хай лвл или очередное БГ .. ну не 2005 год уже на дворе, что бы кого то там удивлять.

#39 Кастор

Кастор

Медвежонок

• Медвежонок
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:47

а меня к компу не всегда пускают))))

Хочешь мира - готовься к войне...

#40 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:07

Да один фиг если в ближайшее же время не уберут баг  с наращиванием себе левого хп, игра загнется в ближайшее же время. А жаль.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif