Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

ЗБТ игры Archlord2 (Обсуждение, ключи на ЗБТ)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#21 Kickraz

Kickraz

Медвежонок

• Медвежонок
    Гости
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 00:37

Орочье братство зовет! :71:

#22 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 01:36

А в чем различия между расами проявляются кроме внешности персонажей?

#23 Kickraz

Kickraz

Медвежонок

• Медвежонок
    Гости
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:14

Месторасположением :9:

#24 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:27

и всё?

#25 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:27

А в чем различия между расами проявляются кроме внешности персонажей?

Пока не разобралась. По одним, неофициальным данным, разницы нет, другой источник  говорит что люди быстрее, орки сильнее, третий сообщает что у людей бонус в крафте оружия, у орков сбор, охота пасивки. Еще один упоминает что разница в виде оружия. Так что ищу дальше.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#26 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:43

ну пока я за людей)

#27 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:03

ну пока я за людей)

Ну и чего дались тебе люди? У орков  морда  так же человеческая , только можно клыки сделать )

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#28 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:03

ну пока я за людей)

Ну и чего дались тебе люди? У орков  морда  так же человеческая , только можно клыки сделать )

я не видел даже кто там как выглядит) в общем, по ходу глянем)

#29 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 03:48

Эх, все русские планируют за людей идти(( Так что думаю будет целесообразно и нам туда податься.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#30 каярна

каярна

Медвежонок

• Медвежонок
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:26

:157:  ну наверно люди как то привычнее, а с клыками у нас в реале вроде хватает :)

#31 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:47

а с клыками у нас в реале вроде хватае

Ну там по желанию  выбираешь , так что  можно и без клыков)) Ну раз все за людей, эх, придется за людей, но орчиху обязательно то же сделаю)))

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#32 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:12

назвали бы их не Орками, а например какими-нибудь "драугами", тогда другое дело) а то "Орки"...фу фу фу)) никто не хочет играть страшными не красивыми Орками)

#33 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:07

назвали бы их не Орками, а например какими-нибудь "драугами", тогда другое дело) а то "Орки"...фу фу фу)) никто не хочет играть страшными не красивыми Орками)

Ничего ты не понимаешь, орки брутальные. Задрали эти эльфы похожие на педиков, людей последнее время такими же делать стали.

#34 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:14

Ничего ты не понимаешь, орки брутальные. Задрали эти эльфы похожие на педиков, людей последнее время такими же делать стали.

Орки не брутальные..они уродливые и тупые, вот)) брутальными бы сделали демонов каких нибудь) или какую-нибудь расу-потомков драконов) С острыми зубами, шипами, рогами и т.п)

Блока НЕ будет. Вот что пишут админы:

"Hi,

The restrictions affect countries mainly located in South East Asia. For players connecting from different regions, please try to login tomorrow after CBT opening, as the restrictions might not have been updated for the launcher. Therefore, you might still get the message about the restriction today (since the servers are still closed) and be able to login to the servers tomorrow.

We're sorry for the inconvenience. "

Если вкратце перевести, то блок только для юго-западной Азии, для игроков из других регионов блока не будет. Завтра, после старта ЗБТ пробуйте подключиться к серверу. У некоторых может возникать всё же проблема с доступом, т.к лаунчер не обновился на блок...ну что-то типа того :)

#35 YourSoul

YourSoul

Медвежонок

• Медвежонок
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:59

во сколько завтра по мск запуск збт? :3

#36 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:40

Орки не брутальные..они уродливые и тупые, вот)) брутальными бы сделали демонов каких нибудь) или какую-нибудь расу-потомков драконов) С острыми зубами, шипами, рогами и т.п)

В каком месте орки тупые? Откуда ты это вообще взял? Демоны? Мож еще ангелов всяких сделать типо куриц камаэлей линейки? Че за стереотип то такой, орки тупые. Я так же могу сказать люди алчные, эльфы надменные(темные не в счет, они обычно мстительные). Орки сами по себе это боевая раса всегда была, а люди могут ток всякие интриги плести и т.п. Орки уродливые? Это уже зависит от автора, я например больше видел нормальных орков. Нормальный орк в моем понимании это- накаченный двухметровый зеленый чувак с клыками с серьезным лицом, закованный в тяжелую броню с мечом который выше его на 2 головы. На сравнении с демоном, за что можно считать орка уродливым? Цвет кожи? Демонов обычно представляют с красной кожей, чем красный лучше зеленого? ни чем. За клыки? У демонов обычно делают рога. Мож за рост?) Или ты просто не любишь качков?)

#37 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:47

ну короче Орки изначально мне не нравятся как раса) люблю нечто более грациозное) 

#38 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:52

По мне так мужик воин должен выглядеть как воин, а не как баба.

збт стартанет в 14:00 по МСК возможно задержут на час.

#39 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:00

По мне так мужик воин должен выглядеть как воин, а не как баба.

а кто про воинов говорит?) а как же убийцы - покровители тени или маги - творцы могущественных заклинаний?) они тоже что ли должны как воины выглядеть?  :124:

#40 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:09

Не уверен что на этой стадии игры будут роги, а если и будут то не будут перекачаны. Да и вообще на сколько я помню, орки в архлорде слишком отличаются от обычных орков. Они там были похожи больше на людей, ток с клыками.