Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Развитие гильдии в Dragon Nest.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 illizium

illizium

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 16:45

Решил создать эту тему в связи с последними обстоятельствами, которые ни мне, ни остальным участникам ги еще не до конца ясны. Я узнал у соги, что сообщество собирается переизбрать главу ги в Dragon Nest. От самого главы (Александра) я ничего толком не узнал. И, дабы внести ясность в это туманное дело, хотел бы поинтересоваться у сообщества, что к чему и как. Жду Ваших новостей касательно гильдии.

#2 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 031 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 20:13

Решил создать

Добрый вечер. Три дня назад со мной связался Фауст и сообщил что гильдия в игре заморожена. Но так как народ играет, у людей есть желание продолжать развиваться изьявил желание стать главой что я поддержала. Новой информации пока увы нет. Надеюсь парни отпишутся.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#3 apocalysets

apocalysets

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 21:19

Сколько глав ещё переменится в ДН? Даже приятно быть первым  :9:

#4 ТониВолкер

ТониВолкер

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:34

Решил создать

Добрый вечер. Три дня назад со мной связался Фауст и сообщил что гильдия в игре заморожена. Но так как народ играет, у людей есть желание продолжать развиваться изьявил желание стать главой что я поддержала. Новой информации пока увы нет. Надеюсь парни отпишутся.

Глава передана Фаусту. Удачи ему =))

#5 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 031 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 13:38

Бедные Медведи . Прям как ивент какой то - побудь главой)) Ну а если серьезно - прошу не забывать  информировать о делах и удачи на посту)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#6 illizium

illizium

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:23

Удачи Фаусту на новом посту))

#7 Мусорщик

Мусорщик

Медвежонок

• Медвежонок
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:29

Это конечно ребята бред полнейший .... отдавать ги первому встречному..

Изображение

#8 Андрес

Андрес

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:32

просто смешно

5734cc7d9e5b.jpg898b62ca6a51.jpg

#9 illizium

illizium

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:02

Фауст не первый встречный, он уже как 3 месяца у нас в ги, был единственным офицером и самым приближенным к главе. Ах да, вы же этого не знаете, так как свалили с ги. Так что, "эксперты", не надо писать чушь, сами того не зная. Вы не лучше бабок с подъезда, которые всё и всех обсуждают. 

#10 Мусорщик

Мусорщик

Медвежонок

• Медвежонок
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:28

Фауст не первый встречный, он уже как 3 месяца у нас в ги, был единственным офицером и самым приближенным к главе. Ах да, вы же этого не знаете, так как свалили с ги. Так что, "эксперты", не надо писать чушь, сами того не зная. Вы не лучше бабок с подъезда, которые всё и всех обсуждают. 

Послушай парень, не знаю, кто ты, но я в этой гильдии был полтора года, если не больше и повидал точно больше чем ты и большую часть я был офицером, так, что бабка базарная тут ты и твой проходимец Фауст

Изображение