Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Новости игры Archlord II

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:51

Компании gPotato и Webzen сообщили, что был запущен тизер-сайт англоязычной версии MMORPG 

Также стало известно, что глобальный англоязычный сервер появится уже этим летом. 

Стоит отметить, что совсем недавно Webzen выпустила контентный патч для корейской версии, который был направлен на снижение зависимости от магазина.

a880c6a150b233c977ed872c940d5132.jpgd90944f3c697806bd460ed061df46682.jpg

#2 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:49

1189983.jpg

Archlord 2, в отличие от большинства современных онлайновых игр, не использует систему классов персонажей. Все игроки начинают приключения с примерно одинаковым набором навыков и затем, по ходу игры, развивают различные умения. Конечно, при желании можно сделать своего героя чистым «магом» или «танком», однако играть классом-гибридом куда как интереснее.
Игровой мир Archlord 2 устроен таким образом, что даже незначительный пятиминутный переход в соседнюю локацию не обойдется без уничтожения сотни-другой монстров. И мы не преувеличиваем: враги респавнятся буквально на глазах — появляются из воздуха за спиной, выползают из-под земли, падают на голову откуда-то сверху из раскидистых ветвей. Впрочем, большинство местных чудовищ не выдерживают и двух ударов и обычно после хорошего воспитательного пинка оседают на землю.
По-настоящему игра, как и положено жанру, раскрывается в PvP. Разработчики заготовили какое-то немыслимое число развлечений для любителей подраться друг с другом. Тут есть все, начиная с банальных дуэлей или дефматча и кончая сложными операциями по осаде замков и битвами между кланами.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#3 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:42

Многие наверно помнят что на одном из прежних наших форумов я рассказывала о игре  Archlord.С некоторыми из медведей мы даже  играли на Америке .Скажу честно, игра мне  очень понравилась , жаль что Россия так и не локализовала её. И вот долгожданная новость для поклонников - наконец то  в ближайшее время начнется ЗБТ уже второй, улучшенной части этой игры.И лично я с огромным удовольствием поучаствую в ЗБТ.
Для тех кто так же заинтересован и хочет поучаствовать есть шанс.

Подать заявку   вы можете   http://archlord2.web...ts/PreRegister
Для  подачи заявки вам конечно надо иметь аккаунт(зарегистрироваться) на  webzen. Пройдя по ссылке просто вбиваете свой логин, пароль и жмете ок. Все, вы подали заявку. Но не спешите закрывать выскочившее окошко.

ge.1398608175.jpg

После строк поздравления что вы мол подали успешно заявку, вы видите синюю кнопочку фейсбука.Те кто имеют там аккаунт и как минимум 5 друзей смело жмите на нее.Вас перенаправит автоматически на ваш аккаунт, на страничку игры где вы увидите изображения персонажей.
Среди  изображений вам надо выбрать лишь одно
ge1.1398609164.jpg

На ведя на нужную картинку  курсор, картинка сменится и вам всего лишь надо будет нажать на кнопочку старт

ge12.1398609400.jpg

После этого вам откроется страничка где надо будет сперва нажать на кнопку 1 на скриншоте выбрать 5 ваши друзей и после этого на кнопку 2 на скриншоте. Поздравляю, вы получили 100%  ключ в игру
ge2.1398609884.jpg

Регистрация на ЗБТ пройдет до 15 мая, спешите!

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#4 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:18

Кому будет не хватать друзей на фейсбуке добавляйтесь https://www.facebook.com/prejli

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#5 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:16

Прэйли,

Рита, вот это появилось

Congratulations! You now have access granted to Archlord 2 Beta

You will receive your key via mail at the beginning of the Closed Beta in June! We'll see you soon!

Кордор

https://www.facebook...100003000919217

#6 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:54

Рита, вот это появилось

Славик, всё правильно, это ты подал заявку на ЗБТ.  И теперь  будешь ждать, дадут ключ или нет. А для того что бы получить  100% тебе надо вот пройти по ссылке на фейсбук и сделать все по гайду.

Я добавила во фрэнды тебя там)

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#7 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:58

Рита, вот это появилось

Славик, всё правильно, это ты подал заявку на ЗБТ.  И теперь  будешь ждать, дадут ключ или нет. А для того что бы получить  100% тебе надо вот пройти по ссылке на фейсбук и сделать все по гайду.

Я добавила во фрэнды тебя там)

Беда в том, что я наверное втупил ..

У меня во френдах было только 3 друзей. Я им приглашение кинул и нажал на кнопку (2 у тебя) ..

А нужно было 5 друзей..

Теперь наверное не получится у меня получить.. поскольку Фейсбук по моему не кидает меня на ту страницу, что у тебя на скрине. Хотя попробую ещё конечно.

Кто ещё в Фейсбуке киньте мне инвайт, я добавлю жо 5 друзей и попробую. заново.

#8 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:18

Кто ещё в Фейсбуке киньте мне инвайт,

Ты  создай темку в общем разделе форума с просьбой инвайта  на фейсбуке.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#9 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:30

Кто ещё в Фейсбуке киньте мне инвайт,

Ты  создай темку в общем разделе форума с просьбой инвайта  на фейсбуке.

Сделал)

http://forum.медведи...ashi-stranitcy/

#10 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:34

Оказывается это можно делать каждый день!

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#11 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:26

Оказывается это можно делать каждый день!

Every day you can try to win your Archlord 2 Closed Beta access! Press the blue button above to "Claim your Prize". Share this app and gain more chances!

#12 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:30

По сути я два ключа уже выиграла.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#13 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:48

По сути я два ключа уже выиграла.

Как ты об этом узнала?

Я до сих пор не понимаю.. получу я что нить или нет((

#14 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:29

Мне 2х друзей нехватает(

#15 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:30

Как ты об этом узнала?

После того как ты выбрал 5 друзей и нажал кнопку готово, жмешь на синюю кнопку под номером 2 на скрине. И тебе выдает вот такое

am.1398752697.jpg

Перевод: Поздравляем! Вы теперь имеют доступ предоставляется Archlord 2 Beta

Вы получите ключ по почте в начале закрытого бета-тестирования в июне! Мы скоро увидимся!

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#16 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:32

Июнь? я думал в мае будет збт...

#17 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 030 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:35

Мне 2х друзей нехватает(

Вадим, друзей заводишь просто. Зайди на свою страничку именно, не на главную, там всегда тебе предлагают  Вы можете их знать... и перечисляются ники, имена. Шлепай по всем добавить. Кто нибудь добавится.Сама так не делала, но судя по тому что мне часто приходят от незнакомых, так делают. Или  заведи себе  новые акки)

Июнь? я думал в мае будет збт...

По моему там  несколько этапов  будет, потому что когда я первый раз делала, мне не писало Июнь, а просто мол скоро. Ну и ивент до 15 мая, так что явно не совсем скоро.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#18 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:11

А я то думал, нафига мне акк на фейсбуке, а тут вон оно что...

EVE - Cons Aarn / Blackcons Aarn / Black Cons - [freezed]
Tera - [Offline]

#19 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:18

Выйграл и без друзей)

#20 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:34

Выйграл и без друзей)

Забавно, но тоже прокатило без друзей, главное чтоб ключ теперь пришел)

EVE - Cons Aarn / Blackcons Aarn / Black Cons - [freezed]
Tera - [Offline]