Перейти к содержимому

В чате и темах форума, категорически запрещается целенаправленное употребление ненормативной лексики, то есть мата!Администрация имеет право выдать бан.

Администрация Сибирского сообщества Медведи -Тут

Фотография

Обсуждение Новостей мира Онлайн игр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:15

В этой теме все желающие обсуждают Новости мира Онлайн игр.

#2 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:36

EverQuest Next Landmark собирается кто смотреть?

#3 Лулинь

Лулинь

Медвежонок

• Медвежонок
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:09

Обязательно, но дата выхода еще не известна же?

#4 BoTaniQ

BoTaniQ

Медвежонок

• Медвежонок
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:21

Ну кордор писал что 26 марта збт начнется, вот и интересно пойдет туда кто нить.

#5 Рейх

Рейх

Медвежонок

• Медвежонок
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:23

EverQuest Next Landmark собирается кто смотреть?

видел не чего интересного! 

1365944592.jpg

#6 БеЛкО

БеЛкО

Медвежонок

• Медвежонок
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:37

EVE-Valkyrie интервью с разработчиками

Скрытый текст

P.S. я думаю я создавал для валькирии темку О_о займусь как руки дойдут xD

EVE - Cons Aarn / Blackcons Aarn / Black Cons - [freezed]
Tera - [Offline]

#7 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:55

Вообщем, "поиграл" я в Star Citizen. Девиз этой игры - "Ахахах, мы развели этих лохов на ХХ млн. долларов!". Теперь по порядку: началось все с того, что при входе в игру мне говорили, что "Login Failed", причем все три попытки входа комп долго и напряженно тупил минут по 5-10, якобы загружая данные игры. Перезагрузил компьютер, вроде вошел в игру (опять тупняк минут на 15), появился в ангаре. Текстуры корабля загрузились где-то на 5 минуте входа в игру. Подошел к кораблю и заметил, что перс ходит как матрос, только что сошедший на берег после долгого плавания, т.е. осторожно и прихрамывая на обе ноги. Обошел корабль, попробовал использовать кнопочку "Use" на нем, которая, между прочим появляется через раз и в строго определенном ракурсе. Потом пошел дальше вглубь ангара, увидел мишень и пушку, из которой можно по ним пострелять. Тут начинается самая хохма - она стреляет не туда, куда целишься, а вообще хрен знает куда. Так и не сбив движущуюся мишень и, при этом, расстреляв все вокруг (стены, потолок, пол и т.д), дошел до корабля. Как-то изловчился и таки заюзал кнопочку "Use", залез в корабль и полез в спальный отсек (при этом я видел все, что происходит у меня внутри, т.е. текстуры персонажа вошли сами в себя). Перелез в рубку, перс типа потыкал в кнопки, хотя никаких кнопок не нарисовано, началась какая-то миссия ( а вы чего думали, будет Eve и бесконечный космос?! :)). Вылетели 3 врага, начали шмалять, а я из-за местной системы наведения их даже в прицел не мог поймать. Так и удалилась игра Star Citizen из моего компьютера.

P.S. играйте, люди, в старую-добрую Elite на ZX Spectrum

#8 Кордор

Кордор

В Берлоге

• Медвежонок
  • 1 896 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:06

MStar.jpg

Компания 101XP сообщает о старте закрытого бета-тестирования танцевальной MMO  на территории СНГ.

MStar — симулятор клубной жизни нового поколения. Игра предлагает куда больше, чем обычные виртуальные танцы. Это путевка в другую жизнь, полную ярких эмоций и новых друзей! 

Создать своего виртуального танцора тебе поможет продуманный до мелочей редактор. Позаботься о внешнем виде персонажа, ведь соблазнительный и яркий наряд – визитная карточка любого завсегдатая клубов! Разнообразие танцев впечатляет: пляши в одиночку или вместе со своими друзьями, по парам или соревнуясь! Покоряй вершины рейтингов под лучшие композиции российских и зарубежных исполнителей. 

Танцы – только часть большого мира MStar. Взаимодействие с игроками выходит на новый уровень – встречайся с ними и за пределами клуба, в кафе или своих собственных апартаментах. Выражай чувства смело и открыто: смейся, флиртуй, целуйся – в твоем распоряжении весь спектр эмоций! Найди свою вторую половинку и признайся ей в чувствах, разбирайся с обидчиками, вызывай других игроков на танцевальные дуэли – иными словами, следуй только собственным правилам! 

В игре MStar вам никогда не будет скучно, а энергичные танцы подарят море прекрасных эмоций. Клуб MStar — место для самых ярких и стильных! Сможешь ли ты преодолеть наш строгий фейс-контроль и попасть в яркий мир эмоций и наслаждения? Попробуй и узнаешь — подай заявку на участие в закрытом бета-тестировании прямо сейчас! 

Особенности игры: 

● Огромная коллекция танцевальной музыки на любой вкус 
● Большое количество возможностей для самовыражения 
● Передовая графика, созданная на движке Unreal Engine 3   
● Необъятный мир, созданный для знакомств, танцев и удовольствия 

Разместил новость тут )) Может кто и рванёт в клуб

#9 Inritator

Inritator

Медвежонок

• Медвежонок
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:54

Кышь Похоже тебе бракованную дали) мало видать занес)

cbf3edede0ff20cfe0f1eaf3e4e0

#10 Прэйли

Прэйли

Медведица

• 5 023 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:08

Очередной трешь про данжики... А, пофиг, скачаю, ибо есть акк на Aeria :) Хотя, аренки веселые https://youtu.be/0xSDG6xf6Xg P.S. посмотрел видео, вроде подходящая игра, в том числе и для соло. Наверное, погоняю...

Я была на ЗБТ на Корее и мне игра понравилась.

%CF%F0%FD%E9%EB%E8.gif

#11 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 19:48

Кто что думает про Сфера 3: Зачарованный мир? Обещают хардкор PvP игру с PK, спотами и захватами замков. Нам это интересно? Скоро ЗБТ, записаться можно здесь.

#12 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:03

Бегаю на CBT2 игры Devilian Игра от создателей Tera, т.е. графика красивая, похожа на Diablo 3. И, главное, сисьге! Системные требования небольшие, фпс почти везде 60. Скриншот для примера 049d95868cac2eb742ee496a3d87c9fb.png

#13 Motraug

Motraug

Медвежонок

• Медвежонок
    Медвежонок
  • Pip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 23:05

Кышь, а я както без ключика)))

#14 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 09:49

The Exiled - вроде, прикольная игруха. Сегодня ранний доступ в Steam.

#15 TaJle9I

TaJle9I

Медвежонок

• Медвежонок
  • 1 332 сообщений

Награды

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:06

Кышь, Очередной диаблоид?

Изображение
Изображение

#16 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:20

Скорее Magicka: Wizard Wars

#17 nekrosip

nekrosip

Медвежонок

• 162 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:40

На Альбион похожа.

#18 Кышь

Кышь

Медвежонок

• 2 358 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:09

Мой обзор на игру

#19 Мермонт

Мермонт

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 207 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:36

Когда же выйдет LOsk Ark

93bc72607d12.jpg

#20 NorthernFruit

NorthernFruit

Медвежонок

• Медвежонок
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:01

Осенью обещали у нас Kingdom Under Faer 2. Локализатор 4Game.

https://vk.com/kuf2official